Николай Басков получил орден
Далее
Группа «Градусы» покажет суперсилу на концерте стадионного масштаба
Далее
Телеверсию «Дрим феста» покажет НТВ
Далее
Новую коллекцию Kazarian 2026 покажут в Казани
Далее

Шепелев отреагировал на слухи об увольнении с Первого канала

Шепелев отреагировал на слухи об увольнении с Первого канала

Телеведущий Дмитрий Шепелев назвал «протухшей капризом» новь о его увольнении с Первоначального канала. Противодействие на скандальную данные водящий программы «На самом деле» разместил на собственной страничке в Instagram.«Очертили грабителем! » Шепелева обличили в обманеРанее, как сообщал «ProStars», отдельные СМИ декларировали, что меж Шепелевым и генеральным директором Первоначального канала Константином Эрнстом появился конфликт, в итоге которого телеведущий отнялся произведения и принуждён был уволиться. Передавалось, что место Шепелёва в программе «На самом деле» займёт Дмитрий Нагиев.

«В странное время мы, безусловно, живем, когда каждая протухшая Воображение может стать новинкою. И что еще грустнее, ищутся распаленные головы, какие этому верят», - откомментировал ситуацию Шепелев (правописание и расстановка творца сохранены - прим. ред.).
Заявление телеведущего не нашло помощи посреди его подписчиков, какие адресовали вниманье на то, что программа «На самом деле» «перевоплотился в фарс», где значения соучастников выполняют жженною, а сама передавание стала «абсолютно ложной».

Другие новости по тегам
#Дмитрий Шепелев
 
Заказать звонок