Роман Рябцев перевыпустил альбом в день рождения
Далее
Обзор: «Последние часы Уитни Хьюстон: это была не передозировка»
Далее
Сегодня 70 лет Екатерине Уфимцевой
Далее
30 Seconds To Mars представили новый трек к юбилею альбома «A Beautiful Lie»
Далее

«Мы мгновенно изменили курс»: Катя Лель отказалась лететь в Китай из-за коронавируса

Исполнительница Катя Герой отрешилась от поездки в Китай из-за коронавируса. В интервью веб-сайту Teleprogramma.pro 45-летняя музыкантша сообщила, что извещение о глубокой вспышке болезни наступила за день до того, как она со собственными ближными намеревалась ехать в Поднебесную.

«Мы моментально видоизменили курс и отказали в Дубаи. Это, конечно, страшный новь, печальная... Мне представляется, идет какое-то глобальное уничтожение на Земле, и мы, сможет даже, недооцениваем его масштабы», - комментировала звезда.
Саму идею ездить теперь в Китай Герой наименовала самоубийством.Напомним, 31 января стало известно, что уже в России выявлено два случая инфецирования коронавирусом. Запугивания распространения в нашей краю покуда нет, но власти уже впрыскивают ограниченные мероприятия в сфере передвижения в КНР, частично захлопнута грань.Передача недуги теперь очень обширно в Небесной, хотя и в иных краях закреплены эпизоды. От микробам погибли больше 200 человек, еще возле 10 тыс. заражены.

Другие новости по тегам
#Катя Лель
 
Заказать звонок