Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Безумно хамоватая особь»: россияне обрушились на Собчак
Ксения Собчак подверглась рецензенте со стороны пользователей соцсетей после того, как в Сети возникло видеоролик, как она поднимается приостановкой вылета самолета в аэропорту Аэропорт, сообщают «Невские Новинки». Телеведущую наименовали «хамоватой особью» и напомнили ей приостановки рейсов из-за полетов ее зачинателя.Раньше, как сообщал «ProStars», один из пассажиров рейса SU 6034 «Порт - Санкт-Город» сказал, что вылет самолёта, на котором в том числе находилась Ксения Собчак, был приостановлен. Телеведущая, по его словам, длинно пререкалась с бортпроводниками, потом отрешилась пристёгиваться. На борт начать сотрудников транспортной милиции, в итоге обзорщица снялась с рейса. Подмечалось, что вместо 20 исполнятся из-за действия Собчак пассажиры принуждены были прождать вылета практически полтора часу.Новость о поступке журналистки потребовала широкий резонанс в Сети. Пользователи порицали ее недовольство, предложив смотреть на ситуацию со стороны.
«Когда пролета ее родоначальника дожидались, никто не раздражался», - заявил user под ником Кот Скрипалей (правописание и расстановка авторов тут и дальше сохранены - первый. ред.).
«Пусть принцесса приватными аэропланами летает», - предложил Amir Araya.
«Кем она себе упует? Кто эта безумно хамоватая индивидуум?» - недоумевает Авдышева Елена.
Рубрика:Новости артистов