Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Обзор: «Треш-метал в СССР: их запрещали даже в перестройку («Коррозия», «Э.С.Т.», «Шах», «Аспид» и др.)
Далее«Безумно хамоватая особь»: россияне обрушились на Собчак

Ксения Собчак подверглась рецензенте со стороны пользователей соцсетей после того, как в Сети возникло видеороликов, как она поднимается приостановкой вылета самолета в аэропорту Аэропорт, сообщают «Невские Новинки». Телеведущую сказали «хамоватой особью» и вспомнили ей заминки рейсов из-за полетов ее основателя.Раньше, как сообщал «ProStars», один из пассажиров рейса SU 6034 «Город - Санкт-Петроград» сказал, что вылет самолёта, на котором в том числе находилась Ксения Собчак, был застопорен. Телеведущая, по его словам, длинно пререкалась с бортпроводниками, потом отрешилась пристёгиваться. На борт потребовали сотрудников транспортной милиции, в следствии корреспондентка снялась с рейса. Подмечалось, что вместо 20 времен из-за действия Собчак пассажиры принуждены были прождать вылета практически полтора часа.Новость о поступке журналистки потребовала широкий резонанс в Сети. Пользователи порицали ее недовольство, предложив смотреть на ситуацию со стороны.
«Когда пролета ее зачинателя поджидали, никто не раздражался», - заявил читатель под ником Кот Скрипалей (правописание и расстановка авторов тут и дальше сохранены - первый. ред.).
«Пусть принцесса собственными аэропланами летает», - предложил Amir Araya.
«Кем она себе упует? Кто эта безумно хамоватая индивидуум?» - недоумевает Авдышева Елена.
Рубрика:Новости артистов