У Снуп Догга умерла внучка
Далее
Ксения Алфёрова и Егор Бероев расстались
Далее
Рецензия на альбом Александра Рыбака «Fairytales Too»: Старая, старая сказка…
Далее
Сегодня 40 лет певице Нуки
Далее

«Алла переборщила с гормонами»: Шуру сравнили с Пугачевой

«Алла переборщила с гормонами»: Шуру сравнили с Пугачевой

Певец Александра в роли принца эпохи Ренессанса весьма схож на Аллу Пугачеву, разрешили подписчики, оценив его фотоснимок, выложенное в Instagram.Объявление возникла в ленте солиста 31 января. На фотографии Александра стал перед кавалерами с ясно красной шевелюрой и короной на голове и волнистым воротником на шее.

«Путешествие в небылицу. Какого богатыря подсказываю?» - написал актер (правописание и интерпункция творцов тут и дальше сохранены - первый. ред.).
Подписчики по совершенству оценили симок солиста, заметив его схожесть не со фантастическим персонажем, а с Аллой Пугачевой.
«Солистка», - кратко комментировал юзер под ником _topmaman_.
«Если убрать бороду и корону, то вылетая Алла Пугачёва 80-х», - заметила nezamoda.
«Алла Борисовна переборщила с гормонами. Итог на персоне в варианте волосатости. Оч страшная притча», - прописала elena_veleslava.
Раньше, как сообщал «ProStars», Александра заявил, что вынужден тягаться за свою свую квартиру. Дискусионную квартира певец заслужил в 2003 году. В 2014 году он починил приют, вложив в него возле отлично мнение руб.. В мае 2018 года, по словам артиста, обнаруживался человек, который представил документы, свидетельствующие право принадлежности на квартиру.

Другие новости по тегам
#Шура
 
Заказать звонок