90-летие со дня рождения Михаила Державина отметит Первый канал
Далее
Валерий Стронский и Краснодарский оркестр выступили в Новороссийске во время отключения света
Далее
Роман Рябцев открыл независимый лейбл
Далее
Ариана Гранде рассталась с Итаном Слейтером
Далее

«Алла переборщила с гормонами»: Шуру сравнили с Пугачевой

«Алла переборщила с гормонами»: Шуру сравнили с Пугачевой

Певец Александра в роли принца эпохи Восстановления весьма схож на Аллу Пугачеву, разрешили подписчики, оценив его снимок, выложенное в Instagram.Объявление возникла в ленте артиста 31 января. На фотографии Александр стал перед вздыхателями с ясно красной шевелюрой и короной на голове и волнистым воротником на шее.

«Путешествие в небылицу. Какого богатыря подсказываю?» - написал актер (правописание и интерпункция творцов тут и дальше сохранены - первый. ред.).
Подписчики по добродетели оценили симок солиста, заметив его схожесть не со мифическим персонажем, а с Аллой Пугачевой.
«Певица», - кратко откомментировал абонент под ником _topmaman_.
«Если убрать бороду и корону, то вылетая Алла Пугачёва 80-х», - заметила nezamoda.
«Алла Борисовна переборщила с гормонами. Итог на личности в варианте волосатости. Оч страшная притча», - прописала elena_veleslava.
Раньше, как сообщал «ProStars», Александр заявил, что вынужден тягаться за свою свую квартиру. Дискусионную квартира певец заполучил в 2003 году. В 2014 году он починил жилище, вложив в него возле отлично млн. руб.. В мае 2018 года, по словам солиста, огласился человек, который показал документы, указывающие право принадлежности на квартиру.

Другие новости по тегам
#Шура
 
Заказать звонок