Новости по теме

Обзор: «Что скрывает самая популярная новогодняя песня в мире?»
Далее
Питер Гэбриел начал новый год полнолунных синглов
Далее
Жасмин победила в шоу «Аватар»
Далее
Юбилейный концерт Ларисы Долиной отменен
Далее

Собчак сходила к пластическому хирургу

Ксения Собчак намеревается лечь под нож изящного доктора, извещает Starhit. Что только телеведущая желает видоизменить в своей наружности, пока не известно.По данным издания, неожиданные свидетели отметили Собчак на крыльце «Женщина клиник», куда 38-летняя журналистка вернула на приём к изящному доктору Сергею Блохину, специализирующемуся на омоложении, пластике груди и особы. Означается, что телеведущая приметно психовала.

«Они сначала постояли в фойе, поговорили, а затем прекратились в кабинет Блохина. Ксения по дороге обронила, что до этого была на консультации у иного изящного доктора, но в итоге выбрала эту больницу», - цитирует СМИ слова своего родника.
Приём тянулся около получаса, после что Собчак оставила больницу. Раньше, как сообщал «ProStars», блогер Елена Елей бранить Аллу Пугачеву за изящную операцию, какая неудачно отразилась на внешнем виде артистки. Она выделила, что «лицо Алки смотрится словно его надели сзаду».

 
Заказать звонок