Новости по теме

Баста рассказал, сколько берет с молодых музыкантов за продвижение
Далее
Pearl Jam выпустили новый альбом
Далее
«Зоя» поделилась основами своей «Философии»
Далее
«Голос» выберет финалистов в последнем «Поединке»
Далее

Сергей Зверев подумывает уйти из шоу-бизнеса и заняться политикой

Визажист Сергей Зверев делал оглушительное высказывание на предпоказе фактичного фильма «Без Байкала?». Полотно была снята в предохрану бассейна.Король шика в разговоре с журналистом КП заявил, что уже сразил свою роль в шоу-коммерциале и намного лучше себе очущает в качестве экозащитника. Хотя проговорился, что тут имеется какие-то «нюансы», которые еще необходимо взвесить.А покуда Сергей Зверев хорошо вработался в характер общественника и заступника естества. Он периодически утрясает экоакции у водоема Залив, был примечен на едином пикете около Кремля, собственно сходил начищать сберегал бассейна. Популярный блогер Эрдэм Гомбоев даже предложил дать Сергею Звереву плакетка за отличия перед Бурятией.На слова о том, что он лишился прежную известность, царь шика реагирует безмятежно и даже разумно.

«Если я стал меньше мельтешить по тв, это не значит, что я стал менее моден. Я думаю, что есть более тут и тут был нужнее, чем в анекдотической важности на экране», - сказал он.
Визажист не умалчивает, что занялся собственной социальной деятельностью и готов идти далее – в политику. Но только в том случае, если его позовет тама народ.

 
Заказать звонок