«Ольга Бузова — личность собирательная, в ней есть очень много разных Оль»
Далее
Подписано новое генеральное соглашение между РАР, РАО и ВОИС
Далее
Seryabkina покажет новое шоу «Gold»
Далее
Катя IOWA и Минаева стали «Сильными»
Далее

«Неделю ходила обнаженной»: Дарья Мороз рассказала о съемках в сериале «Содержанки»

«Неделю ходила обнаженной»: Дарья Мороз рассказала о съемках в сериале «Содержанки»

Открытый сериал «Содержанки» идет на второй виток. Кинолента о тяжелой жизни столичных вежливых львиц полна эротических сцен и трагических моментов. Во другом сезоне актриса Дарья Мороз не только поиграла основную роль, но и выступила творческим кинопродюсером проекта. По словам лауреатки кинопремии «Нике», сериал ссадил с нее все комплексы. Она припомнила, что первоначальный раз разоблачилась донага перед камерой еще в 1984 году в киноленте «Милый, дорогой, излюбленный, один-единственный», когда ей было 2,5 месяца. А первоначальный сезон «Содержанок» окончательно подучил ее получать собственное тело.

«Это значительный момент для актрисы. Очень российской актрисы — мне кажется, для российских людей вопрос телесности несколько застенчивый и закрытый. Так вот, на другом сезоне, когда мы совлекали дом Глеба, я, в корпоративном-то, недельку ходила абсолютно нагою в кадре. И для меня это было так же неотделимо, как скушать средина», - созналась Мороз изданию «Комсомольская правда».
Первоначальный сезон «Содержанок» снимал сорежиссер Константин Богомолов – бывший муж Дарьи Мороз, сейчас женатый на Ксении Собчак. Подстрекательский сериал получился в 2019 году и был весьма деятельно встречен, как созерцателями, так и кинокритиками. Другой сезон сняла сорежиссер Дарья Жук. Премьера состоится 30 января на видеосервисе Start.

Другие новости по тегам
#Дарья Мороз
 
Заказать звонок