В Москве наградят лучших собак и кошек страны
Далее
Снятое в Индии реалити «Тайный миллионер» выйдет на СТС
Далее
Улица Владимира Этуша появилась в Москве
Далее
Игорь Николаев: «Моей дочери для вдохновения нужны качели, а мне в детстве хватало рояля»
Далее

Актер из «Универа» объяснил встречи с экс-стриптизершей

Актер из «Универа» объяснил встречи с экс-стриптизершей

Деятель значимости Кузи в телесериале «Универ» Виталий Гогунский в разговоре с корреспондентом Teleprogramma.pro комментировал слушки о своём романе с былой стриптизершей из Барнаула Анастасией Либерман. Он убеждает, что женщина участвует в его творческом плане, потому встречи с ней выжны.Раньше, как сообщал «ProStars», в СМИ возникла данные о том, что Гогунский завязал сталкиваться с экс-стриптизершей из Алтайского края Анастасией Единовременной (Либерман). Недавно женщина на своей странице в соцсети опубликовала видео, на котором она ужинает в фирмы жжен, который лаского хранит ее за лапку. Хотя, вслед Либерман сообщила скриншот новинки о разводе артиста с женой, подписав его тирадой: «Мне посторонного не надо». При этом корявый заметили, что женщина переехала в Столицу три года вспять, но уже часто почивает зарубежом, наезжает на Porsche - всё на получку «профессионалы по наращиванию шевелюра».

«Она достопримечательная женщина. А насчет слушков о романе? Основное, чтобы все удачливы были. Случается, что эдакое понапишут…» - отреагировал на молва Гогунский.
Он подчеркивал, что Либерман вместе с ещё семью девушками участвует в его свежеиспеченном творческом плане.
«Я буду часто возникать в их фирмы и видеть на них влюбленными очами, но это не значит, что я испытываю кого-то под корона. Это часть креативного процесса», - разъяснил актёр.

Другие новости по тегам
#Виталий Гогунский
 
Заказать звонок