«7Б» отметит свое 25-летие главными песнями
Далее
Обзор: «Драйв на чистом звуке: Как они это сделали (почти) без дисторшна?»
Далее
Сегодня 45 лет Джастину Тимберлейку
Далее
Умерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»
Далее

Запугивания и булавка: Басков и Лазарев рассказали о съемках в шоу

Запугивания и булавка: Басков и Лазарев рассказали о съемках в шоу

Певцы Николай Басков и Сергей Лазарев, ставшие ведущими шоу «Ну-ка, все вместе!» на телеканале «Россия», наблюли, что на съемках бывало скандалы, рыдания и запугивания. Об этом извещает «СтарХит». По данным издания, в шоу «Ну-ка, все вместе!» основной награда – мильон руб., а его соучастниками стали агенты многообразных специальностей, каких спаивает желание петь. При этом, проблематичнее всего соучастникам завоевать сердца наибольшего численности членов коллегия шоу, в какое вмещается 100 человек.

«У нас тут додумывается до дебошей, слез, запугиваний кого-то из данной сотни судей, кто, к образцу, не поднял, чтобы поддерживать ясного соучастника. Одни говорят, что наступал двусмысленно, иные вопят, мол, напротив — хорошо. Страсти бушуют!» - сообщил Николай Басков.
В свою участок, Сергей Лазарев, авралящий конкретно с судьями, пошутил по поводу замеченной на его месте булавки.
«Я же с Колей вожу, поэтому там булавка. Мы с ним всю путь друг друга подкалываем - это особенности нашего двойственного ведения», - подметить он.
Водящие шоу также сказали воззрение, что, если человеку суждено стать певцом, то судьба, «как Розенбаума, даже в автомобилю скорой отыщет».Как сообщал «ProStars», ранее в Instagram возникло видеоролики, на котором Николай Басков и автор Игорь Отвесный катаются по полу и горланят, а коллеги-музыканты вокруг них насмехаются. Позже Басков пояснил, что это видеоматериал было выполнено, когда он пробовался отобрать у Отвесного телефон с компроматом, хотя в ходе шаловливой потасовки никто не потерпел.

Другие новости по тегам
#Сергей Лазарев
 
Заказать звонок