Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Запугивания и булавка: Басков и Лазарев рассказали о съемках в шоу

Певцы Николай Басков и Сергей Лазарев, ставшие ведущими шоу «Ну-ка, все вместе!» на телеканале «Россия», заметили, что на съемках бывало скандалы, мокрота и запугивания. Об этом извещает «СтарХит». По данным издания, в шоу «Ну-ка, все вместе!» основной кубок – мильон руб., а его соучастниками стали агенты всевозможных специальностей, каких соединяет желание петь. При этом, проблематичнее всего соучастникам завоевать сердца наибольшего численности членов коллегия шоу, в какое заходит 100 человек.
«У нас тут губит до дебошей, слез, запугиваний кого-то из данной сотни судей, кто, к образчику, не поднял, чтобы поддерживать броского соучастника. Одни говорят, что спелый двусмысленно, иные орут, мол, напротив — хорошо. Страсти бушуют!» - сказал Николай Басков.В свою хвост, Сергей Лазарев, авралящий конкретно с судьями, пошутил по поводу замеченной на его месте булавки.
«Я же с Колей испытываю, поэтому там булавка. Мы с ним всю путь друг друга подкалываем - это особенности нашего парного ведения», - пометил он.Основные шоу также сказали воззрение, что, если человеку суждено стать актером, то судьба, «как Розенбаума, даже в авто скорой отыщет».Как сообщал «ProStars», ранее в Instagram возникло видеороликов, на котором Николай Басков и автор Игорь Отвесный катаются по полу и вопят, а коллеги-актеры вокруг них потешаются. Позже Басков пояснил, что это видеоматериал было выполнено, когда он старался отобрать у Отвесного телефон с компроматом, хотя в ходе шаловливой потасовки никто не потерпел.
Рубрика:Новости артистов