Финалистов конкурса «Культурная столица 2028 года» назовут на брифинге в ТАСС
Далее
«Лаборатория» объединяет: как программа MBA, запущенная Научно-образовательным центром интеллектуальной собственности и цифровой экономики, повысила сплоченность культурного менеджмента Москвы
Далее
Клава Кока и Дима Масленников улетели в Америку в свадебное путешествие
Далее
Звезда «Триггера» Роман Маякин женился на психологе
Далее

Сосо Павлиашвили строит в Грузии на свои деньги церковь

Сосо Павлиашвили строит в Грузии на свои деньги церковь

Арфист Сосо Павлиашвили в студии «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Российском радио» сознался, что уже несколько лет не колесил в Грузию. Из-за обострения взаимоотношений меж государствами певец не случается на отчизне и весьма болит по этому поводу.

«Там не до меня теперь. Все из-за общественно-политической ситуации меж сторонами. Ко мне родители часто приезжают. Это меня успокаивает», - произнес известный певец.
Ведущая шоу Алла Довлатова спросила артиста, когда обновится открытое сообщение меж сторонами.
«Я не могу отозвать на этот вопрос. Все пока весьма непредсказуемо. Сами все испытываете. Произнесу, что на отчизне я сооружаю храм на свои средства. Особенно не объявляю этот факт. К сожалению, маленькая часть людей не желает, чтобы у России и Грузии были хорошие отношения. Я никого не учу. Мы все под Господом ходим», - добавил Сосо Павлиашвили.
При этом певец произнес, что он не колеблется, что если Россия станет преуспевать, то станет все хорошо и в Грузии.

Другие новости по тегам
#Сосо Павлиашвили
 
Заказать звонок