Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Подлость и гадость»: Отиева разозлилась на Малахова
Исполнительница Ирина Отиева порицала телеведущего Андрея Малахова и рассказала, что работники его программы «Ровный эфир» организовали провокацию, освободив ее на тайную камеру. Об этом она составила в своем Instagram.Как сообщал «ProStars», в новоиспеченном выпуске «Нелицемерного эфира» Отиеву изобразили в семейней обстановке, а Малахов согласовывал, что она давненько не сходит на ассоциация, не обозначивает, а ее коллеги повествуют о увлечении певицы к алкоголю.По словам Отиевой, в день, когда к ней пришли работники Малахова, она лежала дома с благородною температурой, но «как добросердечная армяночка» позвала их за стол и насытила.
«Если бы я ведала, что это подстрекательство, в жизни не делала бы этого. Потому что все, что я сообщала, было отмечено на Тайную КАМЕРУ», - заявила она (правописание и интерпункция творца тут и дальше сохранены»).Исполнительница заметила, что работники «Ровного эфира» вдобавок ложью брали интервью у ее стареющий мамы.
«Какой-никакая неприятность подлость и мерзость. Хворого человека в халатике и темный сорочке употреблять как материя для собственного репортерского хамства», - взбунтовалась она.Отиева заметила, что десяток лет обратно она находилась в депрессии из-за коварства близких, но попрощала их и сейчас с ней все в порядке.⠀
Рубрика:Новости артистов