Команда «Бонда с кнопкой» запустила свой лейбл
Далее
Экс-участник «Ласкового мая» основал проект «Чародея», посвящённый России
Далее
Россияне слушают треки старой школы хип-хопа в два раза чаще, чем молодых рэперов
Далее
Джейсон Сигел впервые женился
Далее

Макаревич объяснил отмену съемок фильма о «Машине времени»

Макаревич объяснил отмену съемок фильма о «Машине времени»

Рок-арфист Андрей Макаревич у себе в Facebook сказал об отмене съемок фильма к 50-летию группы "Машина поры".Он разместил помеченный 19 февраля 2019 года документ, в котором шеф управления президента по социальным планам упрашивает экс-министра культуры Владимира Мединского очутить кинофильму помощь. Сообразно документу, режиссер Андрей Комаров к юбилею коллектива хотел сбросить книга из 10, в базу каждой из каких лег бы один из бестселлеров "Машины периода". Зачислить участие в съемках договориться режиссеры Павел Лунгин, Александр Митта, Михаил Сегал, Борис Хлебников и др.

"Проект поддерживали в Управлении президента по социальным планам (вот документ), Мединский (на словах) известил, что он не против. Окончилось все действительно на Любимовой (она руководила кино в Минкульте)", - поделился Макаревич.
Он вдобавок отметил, что не знает, заявляла ли будущий мустешар культуры при этом сваленную ей СМИ мотив "Мы недругов не удерживаем".О том, что картину не преодолела поддержать новый эмир-аль-омра культуры Ольга Любимова, руководившая тогда факультет кинематографии Минкульта, известила в Twitter защитник Виолетта Волкова.

Другие новости по тегам
#Андрей Макаревич
 
Заказать звонок