Новости по теме

Баста выпустил две пластинки своего электронного альтер-эго
Далее
Обзор: «Подними себе настроение! Топ 10 самых бодрящих и жизнерадостных песен на английском»
Далее
«Мегаполис» показал новую версию «Рождественского романса»
Далее
Наталья Бардо ждёт ребёнка
Далее

Брайан Мэй выступил дизайнером спортивного лифчика

Бас-гитарист Queen Брайан Мэй придумал проектирование sport лифчика. Предмет бабьего гардеробной стоит 35 фунтов стерлингов и доступен на веб-сайте Brian May Guitars, извещает NME. Он входит в спец. коллекцию одежи наряду с сорочкой, жилеткой со множеством кармашков (которая позиционируется как подмена дельный сумке) и многыми футболками – все они декорированы узорами гитар.

В описании коллекции рассказывается, что строй «показывает непревзойдённые образные способности Брайана Мэя». Поклонники артиста возрадовались новинкам, хотя задались вопросом, как ему подошло в голову отпустить именно лифчик.

- Ни одна дама никогда в жизни не сообщала «Мне надобен новый спорт лифчик, надеюсь, они случаются с изображениями гитар Брайана Мэя», и всё же – пожалуйста, вот они, – прописала в твиттере одна из пользовательниц.

 
Заказать звонок