Группы Kings of Trash и Escape The Fate отказались от концертов в России
Далее
«Калинов мост» отметит 40-летие концертом в «Горбушке»
Далее
«Ария», «Горшенев» и Диана Арбенина лидируют в пятерках «Чартовой дюжины»
Далее
Татьяна Куртукова обвинила Надежду Кадышеву в пении под фонограмму
Далее

«Украдут!»: Королева оценила новое фото Пугачевой

«Украдут!»: Королева оценила новое фото Пугачевой

Исполнительница Наташа Царица восхитилась макияжем Аллы Пугачевой, опубликовавшей свежее фотоснимок в своем Instagram.

«С утра? Губки красноватые? Берегись!!!Опасна я», - подмахнула свою фотку Алла Пугачева (тут и дальше правописание и интерпункция творцов сохранены).
На ней она стала перед вздыхателями в красивом свитере с насурьмленными ясно-красной помадой заливами.
«Вау!! Секси ротик!!! Алла Борисовна похитят !!!» - оценила подкраска Наташа Царица.
С ней согласилась часть поклонников Пугачевой, отметив, что та «кросотка» и «прекрасно смотрится».Однако иные пользователи соцсети сочли, что на этой фото исполнительница «не схожа на себе».
«Да, старость не выручат колоритные рот...», - убеждена tsevelevatania
Как сообщал «ProStars», раньше блогер Елена Мазь раскритиковала Аллу Пугачеву за рвение глядеть молодее собственных лет. Она заметила, что недавно примадонна делала изящную операцию, какая безуспешно сказалась на наружном виде, и выделила, что «лицо Алки смотрится будто его надели сзаду».

Другие новости по тегам
#Алла Пугачева
 
Заказать звонок