Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Россия будущего: как конкурс «Культурная столица года» содействует развитию городов, обсудят в РАНХиГС
Далее«Нарушится природный баланс»: Галкин объяснил, почему нельзя рубить лес около его замка
Телеведущий Максим Галкин пояснил, почему он выступает резко против возведения высоток возле деревушки Грязюка, где он живет в замке со собственной супругой Аллой Пугачевой и дети. Припомним, что девелоперам планирует ввести тут высотные дома. При этом необходимо срубать дивую зону в районе деревушек Грязюка, Липучи и Синьково.Как произнес писатель, множество лет обратно лес вокруг деревушки Липучи был присоединен во участок деревушки Синьково. Дивая земля федерационного смысла была передана в собственность выселковой земли. Интересно, что лес какой-никаким-то типом позднее заявили заселенным пт. Готово это было с перерывом закона.Галкин заметил, что лес - временный ход для зверей. Он соединяет природоохранные территории. Супруг артистки Аллы Пугачевой считает, что звери и пернатые, если лес пойдет под вырубку, просто пропадут.
«Нарушится естественный баланс», - произнес Максим Галкин.Вдобавок артист засвидетельствовал, что в этих участках в 40-х годах прошедшего века шли жестокие бои. Близко от села Грязюка даже остались окопы и укрепительные постройки. В этом году станет праздноваться 75-летие со дня Победы. Потому ликвидирование многознаменательного рельефа, как считает телеведущий, просто недопустимо, извещает «Комсомольская хотя».
Рубрика:Новости артистов