Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Нарушится природный баланс»: Галкин объяснил, почему нельзя рубить лес около его замка

Телеведущий Максим Галкин пояснил, почему он выступает резко против стройки высоток возле села Грязюка, где он живет в замке со собственной супругой Аллой Пугачевой и детками. Припомним, что созастройщик планирует ввести тут высотные дома. При этом доведется резать дивую зону в районе деревушек Грязюка, Липучи и Синьково.Как произнес писатель, множество лет обратно лес вокруг села Клейки был присоединен во имущество деревушки Синьково. Дивая земля федерационного смысла была передана в собственность выселковой земли. Интересно, что лес какой-никаким-то манером позднее огласили заселенным пт. Уже это было с патологией закона.Галкин пометил, что лес - временный ход для зверей. Он соединяет природоохранные территории. Супруг артистки Аллы Пугачевой считает, что звери и пернатые, если лес пойдет под вырубку, просто пропадут.
«Нарушится естественный баланс», - произнес Максим Галкин.Вдобавок затейник засвидетельствовать, что в этих площадях в 40-х годах прошедшего века шли жестокие бои. Близко от деревушки Грязюка даже сбереглись окопы и укрепительные постройки. В этом году станет праздноваться 75-летие со дня Победы. Потому ликвидирование многознаменательного рельефа, как считает телеведущий, просто недопустимо, извещает «Комсомольская хотя».
Рубрика:Новости артистов