Уилли Кей сделал ремикс «Она такая» Леонида Агутина ко Дню всех влюбленных
Далее
Юлия Хлынина рассказала о разводе
Далее
Обзор: «Треш-метал в СССР: их запрещали даже в перестройку («Коррозия», «Э.С.Т.», «Шах», «Аспид» и др.)
Далее
Сегодня родились Ирина Дубцова и Жора Крыжовников
Далее

«Чувствую себя дебилом»: Лазарева стала жертвой мошенников

«Чувствую себя дебилом»: Лазарева стала жертвой мошенников

Татьяна Лазарева потеряла части своих сбережений, угодив на удочку телефонных мошенником, какие отрекомендовались звезде работниками шайба, извещает Starhit. Архиплуты испугали звезду вероятным хищением денег с ее счетов и вытянули ее дать этые пластиковых карт.Инцидент произошёл с Лазаревой, когда она находилась в Испании, где обучится ее меньший дочь Антонина. По словам телеведущей, на «московский телефон» ей сделал звонок от человека, появившегося работником одного из русских банков. Звонивший застремал артистку участившимися вариантами краж денег со счетов покупателей и удостоверил ее дать исходные пластиковых карт типо для защиты сбережений. По словам Лазаревой, беседа, в котором аферист употребил много умелых слов, тянулся пуще трёх пор.

«Испытываю себе дебилом и дураком. Все мы множество раз чуять, что плуты по телефону смогут справить номера карточек, и что невозможно им этого сообщать. У меня в четверг сбросили средства со всех моих 3 счетов отечесвенных банков. Стыдно», - цитирует издание слова телеведущей.
При этом музыкантша подчеркивала, что часть сбережений удалось избавить благодаря эксплуатационным действиям настоящих работников сиденье, какие блокировали видимо-невидимо, приметив недоверчивые списания.Раньше, как сообщал «ProStars», сераскир МВД Владимир Колокольцев назвал аферы с внедрением IP-телефонии «свежеиспеченною угрозой для компании». Умный засвидетельствовать, что с любым годом число мошенничеств, когда злоумышлинника заменяют телефоны пластиковых организаций и вручат себе за их тружеников, с любым годом умножается.

Другие новости по тегам
#Татьяна Лазарева
 
Заказать звонок