Пелагея и Пётр Дранга выступят в ММДМ в день отмененного концерта Ларисы Долиной
Далее
Аскольд Запашный рассказал о своих романах в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой»
Далее
О разводах в шоу-бизнесе расскажет «Светская хроника»
Далее
«Хит Сториз» расскажет про «Цунами» Нюши
Далее

«Чувствую себя дебилом»: Лазарева стала жертвой мошенников

Татьяна Лазарева потеряла части своих сбережений, поступив на удочку телефонных дельцов, какие отрекомендовались звезде работниками сиденье, извещает Starhit. Жулики испугала звезду мыслимым хищением денег с ее счетов и вытянули ее дать сведения пластиковых карт.Инцидент произошёл с Лазаревой, когда она находилась в Испании, где занимается ее меньший дочь Антонина. По словам телеведущей, на «московский телефон» ей устроил звонок от человека, появившегося работником одного из отечественных банков. Звонивший напугал артистку участившимися вариантами краж денег со счетов покупателей и заверил ее дать этые пластиковых карт типо для защиты сбережений. По словам Лазаревой, беседа, в котором аферист употребил много высококлассных слов, тянулся пуще трёх времен.

«Испытываю себе дебилом и дураком. Все мы множество раз чуять, что арапы по телефону смогут справить номера карточек, и что невозможно им этого сообщать. У меня в четверг сбили средства со всех моих 3 счетов отечественных банков. Стыдно», - цитирует издание слова телеведущей.
При этом музыкантша выделила, что часть сбережений удалось уберечь благодаря эксплуатационным действиям подлинных работников сиденье, какие блокировали немерено, наблюдя недоверчивые списания.Раньше, как сообщал «ProStars», сераскир МВД Владимир Колокольцев назвал аферы с внедрением IP-телефонии «свежеиспеченною угрозой для компании». Сераскир засвидетельствовать, что с любым годом число мошенничеств, когда злоумышленники заменяют телефоны пластиковых организаций и выступают себе за их тружеников, с любым годом усиливается.

Другие новости по тегам
#Татьяна Лазарева
 
Заказать звонок