Новости по теме

Симфонические произведения Эльмира Низамова выпустила «Мелодия»
Далее
Seville и Lyriq – об апгрейдах, чутье Artik и готовности к эпатажу
Далее
«Большая Цифра» открыла зрительское голосование: зрители выберут лучшие проекты из лонг-листа премии
Далее
Александра Гудкова оштрафовали за пародию на Shaman "Я узкий"
Далее

«Чувствую себя дебилом»: Лазарева стала жертвой мошенников

Татьяна Лазарева потеряла части своих сбережений, угодив на удочку телефонных мошенником, какие отрекомендовались звезде работниками шайба, извещает Starhit. Архиплуты испугала звезду вероятным хищением денег с ее счетов и вырвали ее дать исходняк пластиковых карт.Инцидент произошёл с Лазаревой, когда она находилась в Испании, где обучается ее меньшая дочь Антонина. По словам телеведущей, на «московский телефон» ей сделал звонок от человека, явившегося работником одного из отечественных банков. Звонивший застремал артистку участившимися вариантами краж денег со счетов покупателей и удостоверил ее дать талант пластиковых карт типо для защиты сбережений. По словам Лазаревой, беседа, в котором аферист употребил много умелых определений, продолжался больше трёх времен.

«Ощущаю себе дебилом и дураком. Все мы множество раз чуять, что арапы по телефону смогут справить номера карточек, и что невозможно им этого сообщать. У меня в четверг ссадили средства со всех моих 3 счетов отечественных банков. Стыдно», - цитирует издание слова телеведущей.
При этом музыкантша выделила, что часть сбережений удалось выручить благодаря эксплуатационным действиям подлинных работников жестянка, какие блокировали видимо-невидимо, отметив недоверчивые списания.Раньше, как сообщал «ProStars», умный МВД Владимир Колокольцев назвал аферы с внедрением IP-телефонии «свежеиспеченной угрозой для компании». Эмир-аль-омра засвидетельствовать, что с любым годом число мошенничеств, когда правонарушители заменяют телефоны пластиковых организаций и выступают себе за их сотрудников, с любым годом возрастает.

 
Заказать звонок