Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Чувствую себя дебилом»: Лазарева стала жертвой мошенников

Татьяна Лазарева потеряла части своих сбережений, угадав на удочку телефонных мошенником, какие отрекомендовались звезде работниками сиденье, извещает Starhit. Жулики запугали звезду мыслимым хищением денег с ее счетов и вытянули ее дать исходняк пластиковых карт.Инцидент произошёл с Лазаревой, когда она находилась в Испании, где дрессируется ее меньший дочь Антонина. По словам телеведущей, на «московский телефон» ей определился звонок от человека, явившегося работником одного из отечественных банков. Звонивший застремал артистку участившимися вариантами краж денег со счетов покупателей и заверил ее дать информация пластиковых карт типо для защиты сбережений. По словам Лазаревой, беседа, в котором аферист употребил много высококлассных слов, продолжался пуще трёх времен.
«Предчувствую себе дебилом и дураком. Все мы множество раз чувствовали, что жулики по телефону смогут справить номера карточек, и что невозможно им этого сообщать. У меня в четверг сбросили средства со всех моих 3 счетов русских банков. Стыдно», - цитирует издание слова телеведущей.При этом музыкантша подчеркивала, что часть сбережений удалось выручить благодаря эксплуатационным действиям истинных работников шайба, какие блокировали видимо-невидимо, подметив сомнительные списания.Раньше, как сообщал «ProStars», мустешар МВД Владимир Колокольцев назвал аферы с внедрением IP-телефонии «новоиспеченной угрозой для компании». Мустешар засвидетельствовал, что с любым годом число мошенничеств, когда злоумышлинника заменяют телефоны пластиковых организаций и вручат себе за их тружеников, с любым годом усиливается.
Рубрика:Новости артистов