Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Выставили вором! » Шепелева уличили в обмане и требуют компенсации
Набирает речения скандал вокруг шоу Первоначального канала «На самом деле».Муж артистки Милены Дейнеги предприниматель Евгений Самусенко подал в суд на програмку Дмитрия Шепелева иск о охране почтительности и плюса и преднамерен получить мильон рублей компенсации.История такая: по словам Самусенко, он договориться взять участие в передаче только из-за того, что жене-артистке нужен был пиар.Гонорарий за участие Самусенко был выплачен маленький, и он его вовсе не занимал.
«Меня с супругой позвали в очередной раз зачислить участие в программе Шепелева и представить историю, как словно у Милены исчезло пожертвованное меньшей вино колье с бирманскими сапфирами на 68 каратов и бриллиантами на 22 карата ценностью несколько сотен тыс. $. Намечалось, что будет диспутироваться касательство к его исчезновению молодого типо возлюбленного Милены - долговременного участника этих программ Ильи Горового», - цитирует слова Евгения Самусенко «Стрела Газета».Хотя во время передачи ее богатыря дожидался несимпатичный сюрприз. Полиграфолог задал ему вопрос:
«Усилия, сопряженные с пропажей колье, - это ваших рук дело?»Самусенко ответил «Нет», поскольку это так и было – вся история выстраивалась на вымысле.Каково же было его изумление, когда огласили, что прибор закрепил ложь!Больше того, сиим моментом съемки и закончились, эким образом, способности оправдаться и осмыслить в ситуации Евгению способности не подали.В таковом варианте передавание и вышла в эфир.
«Удалось, что меня практически очертили похитителем. И я был вынужден устремиться в Останкинский суд с иском о охране почтительности, совершенства и деловитый репутации. Востребовал выплатить мне за причиненный вред мильон», - заявил корреспондентам Евгений Самусенко.Как сообщал «ProStars», Дмитрий Шепелев проводит програмку «На самом деле» с 2017 года. Хотя он излагал в интервью, что с отрадой отыгрался бы к ведению развлекательных программ, поскольку утомил от скандальной передачи.
Рубрика:Новости артистов