Новости по теме

Рецензия на сингл Мари Краймбрери «Гагарин, я вас любила!»: Неироничный кавер ироничной песни
Далее
Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее

Сергей Шнуров: «Я говорю в нерв»

Фаворит группировки «Ленинград» - ослепительная звезда на сладкоголосом небосводе.Хотя в последнее время у вызывающего солиста замечены все растущий энтузиазм к политике и запутанность в нее.Арфист дал корреспондентами ТАСС интервью, в котором в частности, попытался пояснить эту направление и сказал, чем он занимается, будучи членом Общего совета при Комитете Госдумы по культуре и почему его речи имеют настолько огромный общественный отголосок.

«Я говорю в фибра. Если бы я сообщал бы ерунду, тогда бы никто меня не цитировал. Вы видите, что этот комитет был скоплен из-за того, что у нас давненько ведется разработка закона о культуре и так как этот закон сможет ходить возбранительный нрав, я пробую эти запретительные грань увеличить как возможно более, чтобы этих запретов было менее. Подать постигнуть деятелям культуры, точнее, людишкам, какие отвечают за культуру, что цивилизация — это что-то большее, нежели чем музей, передвижка. Цивилизация — то, что живет», - цитирует слова Шнурова ТАСС.
Как раньше писал «ProStars», по словам лидера группировки «Ленинград», он воспламенится общественно-политической деловитостью только в том случае, когда ему предложат пойти в политику обычные люди, поскольку депутат — это и имеется представитель люди.

 
Заказать звонок