Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Сергей Шнуров: «Я говорю в нерв»
Фаворит группировки «Ленинград» - красочная звезда на мелодическом небосводе.Хотя в последнее время у вызывающего солиста замечены все растущий энтузиазм к политике и сопричастность в нее.Арфист дал корреспондентами ТАСС интервью, в котором в частности, потрудился пояснить эту направленность и сказал, чем он занимается, будучи членом Коллективного совета при Комитете Госдумы по культуре и почему его спичи имеют настолько огромный общественный частица.
«Я говорю в вазомотор. Если бы я сообщал бы ерунду, тогда бы никто меня не цитировал. Вы видите, что этот комитет был сконцентрирован из-за того, что у нас давненько ведется разработка закона о культуре и так как этот закон сможет ходить запретный нрав, я стремлюсь эти запретительные мера раздать как возможно более, чтобы этих запретов было менее. Подать постигнуть деятелям культуры, точнее, людишкам, какие отвечают за культуру, что цивилизация — это что-то большее, нежели чем музей, салон. Цивилизация — то, что живет», - цитирует слова Шнурова ТАСС.Как раньше писал «ProStars», по словам лидера группировки «Ленинград», он воспламенится общественно-политической делом только в том случае, когда ему предложат пойти в политику обычные люди, поскольку депутат — это и имеется представитель люди.
Рубрика:Новости артистов