Наталья Подольская рассказала, кому посвятила премьеру «Не бояться», и анонсировала клип
Далее
Anthrax выпустили первую песню за десятилетие
Далее
Валерия Лесовская и DJ Дима Богер представили ремикс песни «Я буду твоей… тайной»
Далее
Ольга Веникова и Кузьма Сапрыкин приготовят суп с клёцками по «Фирменному рецепту»
Далее

Канделаки предрекла главе Чувашии должность в районном ДК

Канделаки предрекла главе Чувашии должность в районном ДК

Тина Канделаки откомментировала ситуацию с вручением ключей от казенных автомобилей работнику МЧС Чувашии.Голова Чувашии Михаил Игнатьев, который умещается в состав партии «Единая Россия», принудил сотрудника МЧС припрыгивать за паханными вгору ключами от новоиспеченных авто.Действо произошло в Чебоксарах на району Республики.Инцидент был запечатлен на видеоматериал, которое скоро разбилось по соц сетями и попало в СМИ.И, хотя в наиболее МЧС республики неприглядный момент наименовали всего лишь «дружественной шуткой», сераскир Русской Федерации по боям штатский обороны, чрезмерным обстановкам и ликвидации последствий естественных несчастий Евгений Зиничев резко осудил ход Игнатьева, наименовав его недопустимым.А управление «Целой России» планирует рассмотреть этот вопрос на комиссии по этике.Телеведущая Тина Канделаки заметила, что эти меры в отношении Игнатьева смогут стать неплохим уроком для иных.

«А Игнатьев сейчас и сам сможет за ключами спрыгнуть. От кабинета замдиректора местного дома культуры. По-благосклонно, по-свойски", - цитируют ее слова РИА Новинки.
Как сообщал «ProStars», голова Чувашии Михаил Игнатьев собственным неприличным поведением на вручении ключей от автомашин коллегами МЧС в очередной раз «пробил дно».Так сотворившийся инцидент комментировала серьезный секретарь Комиссии «Целой России» по этике Евгений Ревенко.

Другие новости по тегам
#Тина Канделаки
 
Заказать звонок