Новости по теме

Том Йорк написал музыку для итальянского фильма «Confidenza»
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит ЦДЛ пятью концертами и одним спектаклем
Далее
Анатолия Цоя разложили по нотам
Далее
Под маской Щенка скрывался Денис Клявер
Далее

«Моя лучше поет»: Алсу ответила на критику дочери

Алсу на собственной страничке в Instagram сказала на нелестный объяснение подписчицы, какая оценила коленце дочери певицы Микеллы. Исполнительница заявила, что ее детворе не очень главно воззрение хейтеров.Пометка в аккаунте Алсу, на какой запечатлено выполнение Микеллой песни «Влюбленность установилась», было опубликовано 23 января. Девченка сама жестокости себе на рояле, в то время как певица совлекала ее на видео.

«Всем решетка и добра», - написала Алсу (правописание и расстановка творцов тут и далее сохранены – прим. ред.).
Почитатели артистки приподнято поставили таланты Микеллы. Хотя, читательница под ником @elya50643 засомневалась в таланте дочери справедливой певицы РФ.
«Ну, не знаю... Глас немощный... Имеется чуть-чуть... Но не для сцены... Моя Дочка поёт лучше, и то я не подтверждаю ее глас...», - заявила девушка.
Комментарий приковал вниманье Алсу, какая не стала отмалчиваться, и сходу же отражала неблагоприятный отзыв.
«Ну в вашем согласии моя дочка точно не бедствуется)», - объяснила артистка.
2019 год, как раньше сообщал «ProStars», случился у Алсу нелегким. Дочка артистки Микелла стала покорительницей шоу «Глас. Дети», набрав 56,5% гласов телезрителей против 28% гласов, отданных ее обозримому преследователю Максиму Ержану. Созерцатели подсчитали итоги напрасными. «Первоначальный канал» прельстил спецов Group-IB для выполнения следствия. Позднее были обнаружены ареалы с неправильным голосованием, и телеканал провел новый финал.

 
Заказать звонок