Новости по теме

Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее
Anna Asti, Мари Крайбрери, Инстасамка и Дима Билан лидируют в номинациях премии «Муз-ТВ»
Далее

Лес у замка Пугачевой оказался под угрозой вырубки

Лес, готовый вблизи с домом артистки Аллы Пугачевой и телеведущего Максима Галкина, смогут вырубить для строительства высотных таунхаусов. Об этом сообщает Telegram-подделывал Mash.По данным Mash, Галкин и его соседи по деревням Грязюка, Липучи и Синьково начали обозначать против стройки.Жительница Синьково Иветта Царева рассказала, что бора, окружающие село, были вручены по город амнистии новому владельцу, который желает реэкспортировать их. По ее словам, после продажи там станут выстроены высотки.

«Я весьма желаю, чтобы мои детки прогуливались в лес, а не прогуливались около человейников», - заявила она.
Царева подчеркивала, что вблизи с Синьково готова село Грязюка, где живет Галкин, и он также желает сберечь лес.По данным Mash, в 40-х в этом площади шли бои, под землей до сих пор остаются тела потерянных. К тяжбе включилось Федерационное агентство дивого хозяйства, теперь оно судится с застройщиком.Как сообщал «ProStars», ранее соседи Галкина в беседе с НТВ выхвалили водящего за попечительство о натуре.
«Деревьев насажал. Эдакая красота. Кислорода множество», - заявила одна из аборигенных жилицы.
Область дома Пугачевой и Галкина в селе Грязюка сочиняет 2300 квадратных метров, а стоит дом на отделе в один мера. В обиталище полдюжины этажей, имеется подземный гараж, водоем и семейный театр со сценой.

 
Заказать звонок