Новости по теме

Все звёзды соберутся на «Новогоднем новоселье» НТВ
Далее
Константин Райкин выпустил мемуары «Школа удивления. Дневник ученика»
Далее
Майки Мэдисон и Педро Паскаль стали самыми популярными запросами Google в 2025 году
Далее
Лариса Долина объяснит происходящее с ней в телеэфире
Далее

Рыжий «Иванушка» отреагировал на появление внебрачного сына

Певец группы «Иванушки-International» Андрей Григорьев-Апполонов назвал ложью высказывание мелодического продюсера Леси Сазыкиной о том, что она выносила от него сына. Об этом извещает издание «СтарХит».«ProStars» писал, что музыкальный создатель Леся Сазыкина рассказала в интервью «Комсомольской истине», как длительные годы была тайной ненаглядной Андрея Григорьева-Апполонова и выносила от него сына.В свою очередность Андрей Григорьев-Апполонов это «ложью».

«Дайте эту аферистку в шею! Это все ложь, никакого нагульного малыша у меня нет. Я ей написал только что, она произнесла, мол, вообще ни при чем», - разъяснил он.
По словам артиста, Леся Сазыкина из первого поколения поклонниц «Иванушек», «которые были склонны на все, только бы коснуться до него».

 
Заказать звонок