Оливия Дин и Лола Янг лидируют в номинациях на Brit Awards
Далее
Александр Розенбаум и Клара Новикова поздравят Ефима Шифрина с юбилеем
Далее
Тейлор Свифт стала самой молодой женщиной в Зале славы сонграйтеров
Далее
Выставка-форум «Уникальная Россия» приглашает на пресс-тур и пресс-конференцию
Далее

Рыжий «Иванушка» отреагировал на появление внебрачного сына

Артист группы «Иванушки-International» Андрей Григорьев-Апполонов назвал ложью высказывание мелодического продюсера Леси Сазыкиной о том, что она выносила от него сына. Об этом извещает издание «СтарХит».«ProStars» писал, что музыкальный создатель Леся Сазыкина рассказала в интервью «Комсомольской истине», как продолжительные годы была тайной избранной Андрея Григорьева-Апполонова и выносила от него сына.В свою часть Андрей Григорьев-Апполонов это «ложью».

«Отгоняете эту аферистку в шею! Это все ложь, никакого незаконного малыша у меня нет. Я ей написал только что, она произнесла, мол, вообще ни при чем», - объяснил он.
По словам артиста, Леся Сазыкина из первого поколения поклонниц «Иванушек», «которые были склонны на все, только бы притронуться до него».

Другие новости по тегам
#Андрей Григорьев-Апполонов
 
Заказать звонок