Пол Маккартни выпустил первый сингл из нового альбома
Далее
«Калинов мост» представит хиты на «Квартирнике у Маргулиса»
Далее
Карина Милицина представит трибьют Шаде в Кремле
Далее
Баста поддержал запрет на упоминание наркотиков в песнях
Далее

Рыжий «Иванушка» отреагировал на появление внебрачного сына

Рыжий «Иванушка» отреагировал на появление внебрачного сына

Артист группы «Иванушки-International» Андрей Григорьев-Апполонов назвал ложью высказывание сладкоголосего продюсера Леси Сазыкиной о том, что она выносила от него сына. Об этом извещает издание «СтарХит».«ProStars» писал, что музыкальный создатель Леся Сазыкина рассказала в интервью «Комсомольской истине», как длительные годы была тайной избранной Андрея Григорьева-Апполонова и выносила от него сына.В свою очередность Андрей Григорьев-Апполонов это «ложью».

«Дайте эту аферистку в шею! Это все ложь, никакого незаконного малыша у меня нет. Я ей написал только что, она произнесла, мол, вообще ни при чем», - разъяснил он.
По словам артиста, Леся Сазыкина из первого поколения поклонниц «Иванушек», «которые были готовы на все, только бы прикоснуться до него».

Другие новости по тегам
#Андрей Григорьев-Апполонов
 
Заказать звонок