Алексей Горшенёв отметит юбилей «Кукрыниксов» с симфоническим оркестром
Далее
Группа «Звери» больше не будет выпускать альбомы
Далее
Обзор: «Почему A-Ha - это не «Take On Me»
Далее
Пол Беттани ищет себя в трейлере сериала «Квест Вижна»
Далее

Рыжий «Иванушка» отреагировал на появление внебрачного сына

Рыжий «Иванушка» отреагировал на появление внебрачного сына

Исполнитель группы «Иванушки-International» Андрей Григорьев-Апполонов назвал ложью высказывание сладкоголосего продюсера Леси Сазыкиной о том, что она выносила от него сына. Об этом извещает издание «СтарХит».«ProStars» писал, что музыкальный создатель Леся Сазыкина рассказала в интервью «Комсомольской истине», как длинные годы была тайной ненаглядной Андрея Григорьева-Апполонова и выносила от него сына.В свою участок Андрей Григорьев-Апполонов это «ложью».

«Давайте эту аферистку в шею! Это все ложь, никакого незаконнорожденного малыша у меня нет. Я ей написал только что, она произнесла, мол, вообще ни при чем», - разъяснил он.
По словам артиста, Леся Сазыкина из первого поколения поклонниц «Иванушек», «которые были склонны на все, только бы коснуться до него».

Другие новости по тегам
#Андрей Григорьев-Апполонов
 
Заказать звонок