Певица Лиса стала киберпанк-ангелом для Anyma
Далее
РНО исполнит шедевры романтической музыки в канун Пасхи
Далее
Космическая музыка и рокот космодрома в проекте «Звука» ко Дню космонавтики
Далее
Клава Кока взлетела на 338 позиций в «Музыкальном индексе BandLink»
Далее

Рыжий «Иванушка» отреагировал на появление внебрачного сына

Рыжий «Иванушка» отреагировал на появление внебрачного сына

Музыкант группы «Иванушки-International» Андрей Григорьев-Апполонов назвал ложью высказывание сладкоголосего продюсера Леси Сазыкиной о том, что она выносила от него сына. Об этом извещает издание «СтарХит».«ProStars» писал, что музыкальный сопродюсер Леся Сазыкина рассказала в интервью «Комсомольской истине», как продолжительные годы была тайной любимой Андрея Григорьева-Апполонова и выносила от него сына.В свою наряд Андрей Григорьев-Апполонов это «ложью».

«Отгоняете эту аферистку в шею! Это все ложь, никакого незаконнорожденного малыша у меня нет. Я ей написал только что, она произнесла, мол, вообще ни при чем», - разъяснил он.
По словам артиста, Леся Сазыкина из первого поколения поклонниц «Иванушек», «которые были склонны на все, только бы затронуть до него».

Другие новости по тегам
#Андрей Григорьев-Апполонов
 
Заказать звонок