Эмма Робертс впервые вышла замуж
Далее
Диана Гурцкая «воскресила» мужа в новом клипе
Далее
Шанайя Твейн поделилась личными историями в новом альбоме
Далее
Обзор: «Alice in Chains и Лейн Стейли | Трагическая судьба «человека в коробке»
Далее

Рыжий «Иванушка» отреагировал на появление внебрачного сына

Рыжий «Иванушка» отреагировал на появление внебрачного сына

Артист группы «Иванушки-International» Андрей Григорьев-Апполонов назвал ложью высказывание мелодического продюсера Леси Сазыкиной о том, что она выносила от него сына. Об этом извещает издание «СтарХит».«ProStars» писал, что музыкальный сопродюсер Леся Сазыкина рассказала в интервью «Комсомольской истине», как длинные годы была тайной любимой Андрея Григорьева-Апполонова и выносила от него сына.В свою очередность Андрей Григорьев-Апполонов это «ложью».

«Отгоняете эту аферистку в шею! Это все ложь, никакого незаконного малыша у меня нет. Я ей написал только что, она произнесла, мол, вообще ни при чем», - разъяснил он.
По словам артиста, Леся Сазыкина из первого поколения поклонниц «Иванушек», «которые были склонны на все, только бы притронуться до него».

Другие новости по тегам
#Андрей Григорьев-Апполонов
 
Заказать звонок