«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

К страдающему алкоголизмом рыжему «Иванушке» явилась Богородица

К страдающему алкоголизмом рыжему «Иванушке» явилась Богородица

Музыкальный создатель Леся Сазыкина заявила, что музыкант группы «Иванушки-International» Андрей Григорьев-Апполонов спивался, хотя отказался от алкоголя, когда ему показалась Богородица. Об этом она сообщила в интервью «Комсомольской истине».По словам продюсера, у группы «Иванушки-International» были трудоемкие связи с алкоголем.

«Андрей одно время весьма сильно пил. Просто мог умереть, если бы не стал. И стал он только тогда, когда ему показалась Богородица и произнесла: «Станешь пить - это заканчивается нехорошо». С этого момента пить он перестал и стал весьма верующим», - заявила она.
Леся Сазыкина вдобавок заметила, что первоначальным в команде начал с алкоголем Кирилл Андреев, который нетрезвым «мог устроить схватку и водить себе неадекватно».
«Это его супруга выручила», - выделила она.
«ProStars» писал, что Леся Сазыкина в том же интервью газете сообщила, что длительные годы была потайной избранной Андрея Григорьева-Апполонова и родила от него сына.

Другие новости по тегам
#Андрей Григорьев-Апполонов
 
Заказать звонок