Наталью Трубникову похоронят на Ваганьковском кладбище
Далее
Жена Лёши Свика подала на развод
Далее
Николай Басков отметит 50-летие дважды
Далее
Концерт Артура Пирожкова покажет НТВ
Далее

К страдающему алкоголизмом рыжему «Иванушке» явилась Богородица

К страдающему алкоголизмом рыжему «Иванушке» явилась Богородица

Музыкальный сопродюсер Леся Сазыкина заявила, что музыкант группы «Иванушки-International» Андрей Григорьев-Апполонов спивался, хотя отказался от алкоголя, когда ему представилась Богородица. Об этом она сообщила в интервью «Комсомольской истине».По словам продюсера, у группы «Иванушки-International» были сложноватые связи с алкоголем.

«Андрей одно время весьма сильно пил. Просто мог умереть, если бы не встал. И застопорился он только тогда, когда ему показалась Богородица и произнесла: «Станешь пить - это окончится нехорошо». С этого момента пить он перестал и стал весьма верующим», - заявила она.
Леся Сазыкина вдобавок заметила, что первоначальным в команде вяз с алкоголем Кирилл Андреев, который опьяненным «мог устроить баталию и водить себе неадекватно».
«Это его супруга избавила», - выделила она.
«ProStars» писал, что Леся Сазыкина в том же интервью газете сообщила, что длинные годы была секретом избранной Андрея Григорьева-Апполонова и родила от него сына.

Другие новости по тегам
#Андрей Григорьев-Апполонов
 
Заказать звонок