Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Слухи об увольнении Шепелева с Первого канала оказались преувеличением
Дмитрий Шепелев не первоначальный год проводит передачу «На самом деле» на Первом канале. Он подсобляет героям проекта обнаружить, кто сообщает истину на детекторе лжи, а иногда его команде доводится вести цельные следствия. Хотя после рождественских праздничков в телеграм-канале «НеМалахов» возникло известие, что водящего вытурили с Первоначального канала и он проработал собственный последний день на съемках ток-шоу.Подмечалось, что место Дмитрия должен начать иной Дмитрий — Нагиев. Корреспондент портала Teleprogramma.pro соединился с самим телеведущим, чтобы услыхать от него тонкости содеявшегося, но очутилось, что Шепелев не в курсе сходных новинок.
«Я первоначальный раз об этом слышу», — сознался он.К слову, в пресс-отрасли Первоначального канала эту информацию тоже опровергли.Схоже, что покуда Шепелев продолжит водить скандальное ток-шоу. Ранее он сознавался, что частично утомил от проекта. Хотя с недавних пор у него имеется собственное YouTube-шоу «Папки», где он общается со выдающийыми батюшками, какие растят моложе деток, как и сам ведущий. Он разузнаст у них советы и лайфхаки. Для Дмитрия эта передавание уже стала излюбленным детищем.Напомним, что в собственное время множество шумихи наделал трансферный антраша Андрея Малахова с Первоначального канала. Но скорее всего, аналогичных профессиональных перестановок покуда не предугадывается.
Рубрика:Новости артистов