Иосиф Пригожин о нейросетях в музыкальной индустрии: «Это как женщины против мужчин в спорте»
Далее
Медиаледи дебютировала с «Магнитными бурями»
Далее
Стартует голосование жюри и зрителей конкурса «Как звучат ремёсла»
Далее
Вадим Эйленкриг отметит 55-летие в кругу друзей
Далее

Киркорова посадили на диету

Киркорова посадили на диету

Личный автотренер Филиппа Киркорова Вячеслав Дайчев в разговоре с журналистом Starhit отметил, что его зависимый, даже находясь на развлечении, соблюдает крепкого кормления и деятельно занимается вещественными процедурами. Актер, низвергнувший в прошедшем году 30 кг, усердствуется не скидывать ритм.По данным издания, в начале года Киркоров улетел почивать на Мльдивы, откуда чрез недельку отправился в Дубаи. При этом автотренер солиста Вячеслав Дайчев заверяет, что артисту, популярного собственной тягой к лакомой, но больной жратве, светит воздерживаться от сблазнов.

«Консультирую не расслабляться с кормленьем, чтобы затем не было проблематичнее вернуться в режим. По провиантам сильных запретов нет — мучнистое, жареное, сладенькое. Я адресую вниманье на порции, чтобы они были менее, а пища — пользительнее», - заявил Дайчев, отметив, что поддерживает ассоциация с Киркоровым дистанционно.
Наставник вдобавок заявил, что рекомендует Киркорову деятельно учиться телесными задачами: зарядкой и легкими разминками.Раньше, как сообщал «ProStars», юная супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова отрешилась от диеты, угадав в мюнхенскую пивную. 30-летняя супруга юмориста, придерживающаяся тушеной еды и блюд, наготовленных на плохо, набралась пива и наелась штруделя.

Другие новости по тегам
#Филипп Киркоров
 
Заказать звонок