«ЧайФ», Вадим Самойлов и Сергей Бобунец отметят юбилей Свердловского рок-клуба на столичных стадионах
Далее
Элджей выпустит документальный фильм о себе
Далее
Сергей Полунин, Екатерина Андреева и Рома Жиган попали под санкции Евросоюза
Далее
Тимур Родригез добился снижения суммы алиментов через суд
Далее

Башаров рассказал об отмене гастролей по Украине

Башаров рассказал об отмене гастролей по Украине

Марат Башаров сообщил телеканалу РЕН-ТВ о том, что его, еще некоторых актеров и продюсера представления «Мысль фикс», с которым певцы соответственны были выступить в 8 автокефальных городах, не кинули в государство. По словам, звезды автокефальные зачинщики гастролей отложили выступление за 20 исполнятся до приступила представления.Раньше, как сообщал «ProStars», функционеры украинского движения «Світанок» пообещали оборвать в Харькове представление «Мысль фикс» с участием Марата Башарова, если СБУ не прихлопнет музыканту вход в державу. Лицедею свалили в посещении «захваченного» Крыма.20 января стало известно, что гастроли мастеров с «Идеей фикс» по Украине не состоятся, поскольку в сторону не впустили Башарова, а вдобавок актеров Сергея Колесникова и Ларису Удовину, продюсера Андрея Бутина, каких пограничники «развернули» на украино-ляшской пределе.

«Вчера мне позвонил Андрей Бутин и сказал, что гастроли откладываются, потому что подали запрещение на вход», - заявил Башаров.
По его словам, Колесникову представили секретное доступ Крыма, а Бутину указали на «неудовлетворительную мотивировку». При этом Башаров выделил, что «чародейные» автокефальные зачинщики до поносного не извещали созерцателям из Запорожья об отмене выступления. О том, что постановка не состоится было объявлено за 20 мин. до его приступила.
«Вероятно, чтобы средства не вернуть, не знаю, что там», - подытоживал артист.

Другие новости по тегам
#Марат Башаров
 
Заказать звонок