Обзор: «ИИ-банутые артисты: Монеточка*, Дима Билан, «Шадэ» и др.»
Далее
Наталья Водянова стала мамой в шестой раз
Далее
Натали Портман стала трижды мамой
Далее
Михаил Шуфутинский стал народным артистом 3 сентября
Далее

Башаров рассказал об отмене гастролей по Украине

Башаров рассказал об отмене гастролей по Украине

Марат Башаров сказал телеканалу РЕН-ТВ о том, что его, еще многих актеров и продюсера представления «Мысль фикс», с которым певцы соответственны были выступить в 8 автокефальных городах, не впустили в державу. По словам, звезды автокефальные организаторши гастролей отложили выступление за 20 стукнут до приступила представления.Раньше, как сообщал «ProStars», функционеры украинского движения «Світанок» пообещали оборвать в Харькове представление «Мысль фикс» с участием Марата Башарова, если СБУ не перекроет актеру заезд в сторону. Артисту свалили в посещении «захваченного» Крыма.20 января стало известно, что гастроли комедиантов с «Идеей фикс» по Украине не состоятся, поскольку в край не кинули Башарова, а вдобавок актеров Сергея Колесникова и Ларису Удовину, продюсера Андрея Бутина, каких пограничники «развернули» на украино-ляшской рубежу.

«Вчера мне позвонил Андрей Бутин и сказал, что гастроли откладываются, потому что подали запрещение на доступ», - заявил Башаров.
По его словам, Колесникову показали скрытое поход Крыма, а Бутину указали на «недостающею мотивировку». При этом Башаров подчеркивал, что «колдовские» автокефальные зачинщики до поносного не извещали созерцателям из Запорожья об отмене выступления. О том, что постановка не состоится было объявлено за 20 минуют до его приступила.
«Вероятно, чтобы средства не вернуть, не знаю, что там», - подытоживал артист.

Другие новости по тегам
#Марат Башаров
 
Заказать звонок