Андрей Губин рассказал, почему разрешил группе «Жара» петь свои песни
Далее
Обзор: «Кирпичи»: группа, которая никуда не вписалась»
Далее
Звезда «Гарри Поттера» стала дважды мамой
Далее
Анна Невская: «Моя семья — место, куда мне не хочется впускать всех подряд»
Далее

Башаров рассказал об отмене гастролей по Украине

Башаров рассказал об отмене гастролей по Украине

Марат Башаров сказал телеканалу РЕН-ТВ о том, что его, еще многих актеров и продюсера представления «Мысль фикс», с которым актеры обязаны были выступить в 8 автокефальных городах, не ударили в сторону. По словам, звезды автокефальные устроители гастролей отложили выступление за 20 времен до приступила представления.Раньше, как сообщал «ProStars», функционеры украинского движения «Світанок» пообещали оборвать в Харькове зрелище «Мысль фикс» с участием Марата Башарова, если СБУ не прикроет музыканту заезд в сторону. Лицедею свалили в посещении «захваченного» Крыма.20 января стало известно, что гастроли актеров с «Идеей фикс» по Украине не состоятся, поскольку в державу не ударили Башарова, а вдобавок актеров Сергея Колесникова и Ларису Удовину, продюсера Андрея Бутина, каких пограничники «развернули» на украино-ляшской пределе.

«Вчера мне позвонил Андрей Бутин и сказал, что гастроли откладываются, потому что подали запрещение на вход», - заявил Башаров.
По его словам, Колесникову представили потайное поход Крыма, а Бутину указали на «неудовлетворительную мотивировку». При этом Башаров выделил, что «чудесные» автокефальные зачинщики до бранного не извещали созерцателям из Запорожья об отмене выступления. О том, что постановка не состоится было объявлено за 20 исполнятся до его приступила.
«Вероятно, чтобы средства не вернуть, не знаю, что там», - подытоживал артист.

Другие новости по тегам
#Марат Башаров
 
Заказать звонок