Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Юлия Савичева пожаловалась на «страшный» вирус
Исполнительница Юлия Савичева сообщила, что после отпуска подхватила вирусное расстройство, о котором доктора сообщат "безобразное".
"Возвратились с отпуска, именуется... Теперь в Столице исходит ортомиксовирус, который вылежет всех из колеи. И меня не обогнуло стороной. Захворала. Лежу с высокой температурой уже несколько дни", - прописала исполнительница в своем Instagram.По словам Савичевой, доктор, который занимается ее излечением, "сообщает некрасивое": "полиовирус мутирует, медикаменты прекращаются действовать". Она прибавила, что докторам доводится разыскивать "больше жесткие технологии врачевания".
"Сберегайте себя, решайте предупредительные распоряжения, ну а если заболели, как и я, не запускайте, обращайтесь к врачу, врачуетесь и будьте здоровы", - предотвратила исполнительница.Раньше Роспотребнадзор порекомендовал россиянам по способности бегать людных зон или носить мед личину и придерживаться ряд законов, чтобы не схватить аденовирус.Сообразно назначениям, господам вытечет скурпулезно чистить руки с мылом после посещения участков скопления людей, автосанитарных комнат и перед способом пищи. Помимо того, нужно периодически жить мокрую уборку в жилище, проветривать комнате, каждодневно гулять на бодром духе и осуществить разумный режим питания, труда и роздыха.
Рубрика:Новости артистов