Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Юлия Савичева пожаловалась на «страшный» вирус

Исполнительница Юлия Савичева сообщила, что после отпуска подхватила вирусное недуг, о котором доктора сообщат "некрасивое".
"Возвратились с отпуска, именуется... Теперь в Столице идет полиовирус, который вылежет всех из колеи. И меня не обогнуло стороной. Свалилась. Лежу с высокой температурой уже несколько суток", - составила исполнительница в своем Instagram.По словам Савичевой, доктор, который занимается ее излечением, "сообщает некрасивое": "полиовирус мутирует, медикаменты прекращаются действовать". Она прибавила, что докторам доводится разыскивать "больше жесткие способы исцеления".
"Оберегайте себя, решайте предупредительные границы, ну а если заболели, как и я, не запускайте, обращайтесь к врачу, врачуетесь и будьте здоровы", - предотвратила исполнительница.Раньше Роспотребнадзор порекомендовал россиянам по способности бегать людных зон или носить милосердную личину и придерживаться ряд законов, чтобы не схватить аденовирус.Сообразно советам, господам вытечет скурпулезно стирать руки с мылом после посещения площадей скопления людей, автосанитарных комнат и перед способом пищи. Помимо того, нужно точный провождать сырую уборку в жилье, проветривать комнате, каждодневно гулять на бодром атмосфере и осуществить разумный режим питания, труда и развлечения.
Рубрика:Новости артистов