Новости по теме

Михаил Боярский назвал себя мерзким, злобным и завистливым стариком
Далее
Владимир Путин выразил благодарность Ларисе Гузеевой и Розе Сябитовой
Далее
Алексей Чумаков даст концерт 8 марта
Далее
Дмитрий Дибров продает дом после развода
Далее

Юлия Савичева пожаловалась на «страшный» вирус

Исполнительница Юлия Савичева сообщила, что после отпуска подхватила вирусное болезнь, о котором доктора сообщат "некрасивое".

"Возвратились с отпуска, именуется... Теперь в Столице идет полиовирус, который вылежет всех из колеи. И меня не обогнуло стороной. Занедужила. Лежу с высокой температурой уже несколько дни", - составила исполнительница в своем Instagram.
По словам Савичевой, доктор, который занимается ее излечением, "повествует некрасивое": "аденовирус мутирует, медикаменты прекращают действовать". Она прибавила, что докторам доводится разыскивать "больше жесткие технологии исцеления".
"Сохраняйте себя, решайте предупредительные распоряжения, ну а если заболели, как и я, не запускайте, обращайтесь к врачу, врачуетесь и будьте здоровы", - предупреждала исполнительница.
Раньше Роспотребнадзор порекомендовал россиянам по способности бегать людных площадей или носить милосердную личину и придерживаться ряд законов, чтобы не схватить аденовирус.Сообразно советам, уроженцам вытечет скурпулезно чистить руки с мылом после посещения площадей скопления людей, автосанитарных комнат и перед способом пищи. Помимо того, нужно систематически жить мокрую уборку в обиталище, проветривать комнате, каждодневно гулять на бодром атмосфере и осуществить разумный режим питания, труда и развлечения.

 
Заказать звонок