Ирина Аллегрова отказалась от громких торжеств в свой день рождения
Show more
Михаил Стогниенко покажет иностранному шеф-повару настоящую Россию в новом шоу ТВ-3
Show more
Флешмоб в честь дня народного костюма, презентация Русской тройки состязания гусляров: как отметят Год единства народов России на выставке «Уникальная Россия»
Show more
Сергей Безруков добился запрета продаж масок со своим лицом
Show more

«Пусть живет в своем убожестве»: Соловьев обрушился на Водонаеву

Владимир Соловьев резко раскритиковал выступление Алены Водонаевой, упрекнувшей создателей телепередачи в «пропаганде злости и невежества».

«После ее человеконенавистнических заявлений вряд ли это творение имеет резон цитировать, да и просто реверсировать вниманье на ее наличие — пускай живет в своем убожестве», — цитируют слова телеведущего «URA.RU».
Соловьев привел в пример высказывание президента России Владимира Сезон, который назвал людей, соперников помощи фамилий с ребятами, «духовными мордоворотами».
«Я бы еще ярче произнес!» - подытоживал телеведущий.
Он считает, что Водонаевой вытечет «застопориться, смотреть на себе в зеркало и попробовать отыскать в своих глазищах хотя бы малость разума, создания и уважения к людам».Как сообщал «ProStars», телеведущий Владимир Соловьев снова накричал на созванного знатока в непосредственном эфире своей программы.

Другие новости по тегам
#Пропаганда
 
Заказать звонок