Новости по теме

Фильм «Let It Be», отреставрированный Питером Джексоном, покажут спустя полвека после премьеры
Далее
Максим Фадеев перезапускает «Глюкозу» с «Мышами»
Далее
Александра Трусова рассказала о причинах расставания с Марком Кондратюком
Далее
Против Насти Ивлеевой составлен протокол о дискредитации армии
Далее

Дети Романа Карцева стали заклятыми врагами

Блестящий комик Роман Карцев (по паспорту - Кац), который в дуэте с Виктором Ильченко острил нам про «Раков» и «Аваса», а в экранизации «Песьего сердца» неподражаемо сразил Швондера, умер в октябре 2018-го. С тех пор у преемников этнического артиста России приключилось много передышек в жизни. И не все они радостные.С один-единственной женой, былой танцовщицей кордебалета Викторией Кассинской, Роман Карцев завел 2 детей - Елену и Ору. Оба таскают фамилию матери, оба научились на фармацевтов. Только Павел в итоге стал актером (с юношества снимался в кино и «Ералаше») и прогремелся важностью сержанта Рылеева в телесериале «Бойцы». Ему 43, женат на простой даме - по формированию она инженер-эколог, но теперь трудится риелтором. Детей нет. А вот его сестра Елена (ей 48) в свое время вышла замуж за важного предпринимателя от фармацевтики Владимира Гурдуса и выносила от него Веронику и Леню.Карцев души не чаял во потомках. Девченка выросла и пошла по его стопам: закончила комедиантский факультет в Нью-Йорке, а вернувшись в Россию, поступила в Сценическую школу Константина Райкина и потом - в ВУЗ сценического художества им. Кобзона. Синхронно с обучением Вероника работает в драмтеатре «Наш».Летом 2017-го внученька выдающийого комика вышла замуж за выпускника привлекательной Плехановской академии и однофамильца общенародного артиста - Никиту Евстигнеева, взяла его фамилию и с тех пор стала Вероникой Евстигнеевой. В баста величественная 2019-го у четы родилась дочка, но рассекретили они этот факт только теперь.

- Кроху сказали Эллен в честь иной бабуси - матери Никиты, - сообщила «Экспресс газете» Елена Кассинская. - Ей уже практически 5 месяцев. Она копия отцы, хотя некоторые считают, что Нэла весьма подобна на мои выдающийого основоположника и, сообразно, собственного прадеда Романа Карцева. Никита и Вероника вместе с дочкой переехали ко мне (с предпринимателем Гурдусом дама давненько в разводе. - К. Б.). Сейчас все вокруг нее и танцуем. Я напрямую бабка-баба, весьма ожидала внучку!
- А сын Леонид веселить детьми не поторапливается?
- Что вы! Ему только 20, пусть спокойно оканчивает собственной денежный институт. К этому же я буду не весьма хорошей свекровью, - загадочно расхохоталась Елена.
Когда мы позвонили ее брату Павлу, чтобы поприветствовать с рождением племянницы, он ошарашил, что до этого ему нет никакого положение.
- Я даже не ведал, что Вероника выносила, - сознался актер Кассинский. - Не вожусь с сестрой и ее семьей более 10-и лет. И навряд ли когда-то помиримся. Что меж нами сотворилось - тайна фирмы. Это никак не сопряжено с дележкой наследства, средствами, отцом… Просто есть багаж, какие не прощаются. Лена - сложный человек. А я не доктор, чтобы лечить ее тараканов. Да и как можно общаться с людом, который ни разу тебе не позвенел. Даже с деньком рождения не поздравляла. В корпоративном, я не увлекаюсь людами, какие не заниматся мною. Ранее скрещивались на фамильных событиях, но папа ушел, и более некуда стало ходить. Посещаю маму. Она, слава творцу, чувствует себе хорошо.

 
Заказать звонок