Новости по теме

Фирма «Мелодия» представила альбом современной музыки Казахстана
Далее
Лили Аллен выпустила первый альбом после развода
Далее
Ангелина Сергеева спела про «Артхаусное кино»
Далее
Саша Савельева рассказала о борьбе с послеродовой депрессией
Далее

«Мерзко смотреть»: Урганта обвинили в деградации

Шота Горгадзе, защитник и член президентского Совета по правам человека резко осудил шуточки Ивана Урганта, какие тот озвучивал в рождественском выпуске своей телепрограммы.

«Мне как богомольному было гадко видеть, как Ургант подшучивал. Это трансформация», - цитируют слова Горгадзе «Ura.news».
Защитник даже произнес, что сделал в «Вечернем Урганте» основания для для возбужденности в отношении водящего криминального положение по ст. 148 («Нарушение компетенция на свободу совести и исповеданий»).Как ранее писал «ProStars», водящий Владимир Познер заявил, что у него нет одной любимой передачи, но газетчик с симпатией смотрится к передаче «Сумеречный Ургант», которую проводит его сотрудник по Первоначальному каналу Иван Ургант.

 
Заказать звонок