Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Стало известно, любят ли россияне Ивана Урганта
55% соучастников, зачисливших участие в опросе Умозаключительной работы ProStarsа, признались, что телеведущий и обозреватель Иван Ургант им не нравят. Об этом указывают итоги изучения.
«Не весьма приятный он человек», - выделили они.28% россиян, против, приподнято оценивают его юмор и чают его истинным юмористом. Иван Ургант им нравит.А 17% проголосовавших признались, что не всегда разумеют его приколы. Хотя подавать комментарии об их отношении к нему не стали.Всего в опросе зачислили участие 8429 человек.Журналист Иван Ургант поиздевался на своем шоу над Иисусом Христом и христианскими обыкновениями и обязан быть решен за это отечественного гражданства. С подобной инициативой, как извещает телеканал «Царьград», выступило коллективное перемещение «Сороковуха сороков».7 января, в Рождество, как сообщал «ProStars», в эфире Первого канала был изображен очередной инцидент шоу «Сумеречный Ургант». Участие в нем зачислили венерический артист Жерар Депардье и рэпер Джизус. Вдобавок на шоу была продемонстрирована пародирующая икону фотокомпиляция.В движении «Сороковушка сороков» почли эти факты неприличными. Его фотокоординатор Андрей Кормухин обвинил Джизуса в романтизации деструктивного роли жизни и пользования воспрещенных веществ, Депардье назвал гомосексуалистом и богохульником, двух — несимпатичными персонами, а звучавшие на шоу приколы — святотатственными.
Рубрика:Новости артистов