Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Обзор: «Грэмми 2026: политика, скандалы, разбираемся в феномене Bad Bunny / Объясняю, кто все эти люди»
ДалееСтало известно, любят ли россияне Ивана Урганта

55% соучастников, установивших участие в опросе Умозаключительной работы ProStarsа, признались, что телеведущий и пресса Иван Ургант им не нравят. Об этом указывают итоги изучения.
«Не весьма приятный он человек», - подчеркивали они.28% россиян, против, приподнято оценивают его юмор и мнят его истинным юмористом. Иван Ургант им нравит.А 17% проголосовавших признались, что не всегда разумеют его приколы. Хотя подавать комментарии об их отношении к нему не стали.Всего в опросе взяли участие 8429 человек.Журналист Иван Ургант поиздевался на своем шоу над Иисусом Христом и христианскими обыкновениями и обязан быть решен за это отечесвенного гражданства. С подобной инициативой, как извещает телеканал «Царьград», выступило социальное перемещение «40 сороков».7 января, в Рождество, как сообщал «ProStars», в эфире Первого канала был изображен очередной инцидент шоу «Сумеречный Ургант». Участие в нем взяли запошивочный артист Жерар Депардье и рэпер Джизус. Вдобавок на шоу была продемонстрирована пародирующая икону фотокомпиляция.В движении «Сороковуха сороков» посчитали эти факты вопиющими. Его управленец Андрей Кормухин обвинил Джизуса в романтизации деструктивного роли жизни и использования воспрещенных веществ, Депардье назвал гомосексуалистом и богохульником, обеих — несимпатичными персонами, а звучавшие на шоу приколы — святотатственными.
Рубрика:Новости артистов