Люся Чеботина и Стас Михайлов записали новый дуэт
Далее
Группа «Серебро» спела «Мало огня» после Линды
Далее
Обзор: «В чём феномен Hi-Fi? | «Школоте не понять!»
Далее
Сегодня 100 лет со дня рождения Владимира Трошина
Далее

Познер высказался о требовании лишить Урганта гражданства

Познер высказался о требовании лишить Урганта гражданства

Телеведущего Ивана Урганта не отбирают отечественного гражданства из-за шуток, прозвучавших в эфире программы «Сумеречный Ургант». Об этом URA.RU заявил пресса и телеведущий Владимир Познер.«ProStars» писал, что раньше общее перемещение «Сороковуха сороков» востребовало отнять русского гражданства Ивана Урганта. По воззрению участников движения, авторы программы «Сумеречный Ургант» в выпуске от 7 января, в котором зачислили участие французский артист Жерар Депардье и рэпер Джизус, дозволили себе издевательство над Иисусом Христом и христианскими обыкновениями.

«Что затрагивает спичи сходных организаций, то это не первоначальный и не последний раз - касаться к этому серьезно я никак не могу. Я полагаюсь, что безличных следствий для [Ивана Урганта] не будет. То, что его не порастеряют русского гражданства, в этом я уверен», - заявил Владимир Познер.
Он вдобавок пометил, что не видел неочевидный выпуск «Вечернего Урганта», хотя убежден, что, если «Первоначальный подделывал» «посчитал вероятным отпустить програмку — по этому спросу вытечет обращаться тама».
«Я же дружу с Ургантом, и безличное перемещение типа «40 сороков» не видоизменит мой отношения к нему», — подчеркнул телеведущий.

Другие новости по тегам
#Иван Ургант
 
Заказать звонок