Новости по теме

Новый сезон «Голоса» начнется в январе на Первом канале
Далее
Анна Старшенбаум рассталась с гражданским мужем
Далее
Анастасия Волочкова рассказала о подготовке к 50-летию: "Загораю без лифчика на Мальдивах"
Далее
Андреа Бочелли и Лаура Паузини выступят на открытии зимних Олимпийских игр
Далее

Познер высказался о требовании лишить Урганта гражданства

Телеведущего Ивана Урганта не отбирают отечественного гражданства из-за шуток, прозвучавших в эфире программы «Сумеречный Ургант». Об этом URA.RU заявил обозреватель и телеведущий Владимир Познер.«ProStars» писал, что раньше коллективное перемещение «Сороковник сороков» вызвало отнять отечественного гражданства Ивана Урганта. По сужденью участников движения, авторы программы «Сумеречный Ургант» в выпуске от 7 января, в котором зачислили участие французский артист Жерар Депардье и рэпер Джизус, дозволили себе издевательство над Иисусом Христом и христианскими обыкновениями.

«Что затрагивает речи сходных организаций, то это не первоначальный и не последний раз - касаться к этому серьезно я никак не могу. Я полагаюсь, что безличных следствий для [Ивана Урганта] не будет. То, что его не порастеряют отечесвенного гражданства, в этом я уверен», - заявил Владимир Познер.
Он вдобавок подметить, что не видел открытый выпуск «Вечернего Урганта», хотя убежден, что, если «Первоначальный подделывал» «посчитал вероятным отпустить програмку — по этому спросу вытечет обращаться тама».
«Я же дружу с Ургантом, и безличное перемещение типа «Сороковушка сороков» не меняет мой отношения к нему», — подчеркнул телеведущий.

 
Заказать звонок