Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Познер оценил требование лишить Урганта гражданства

Артиста и телеведущего Ивана Урганта не отнимут гражданства из-за шуточек, прозвучавших 7 января в программе "Сумеречный Ургант". Об этом в интервью изданию Ura.ru рассказал газетчик Владимир Познер, комментируя критику артиста функционерами православного общего движения "Сороковник сороков".Ранее они опубликовали надлежащую петицию на сайте CitizenGo. По воззренью соучастников движения, авторы передачи типо дозволили себе глумление над Иисусом Христом и христианскими обыкновениями. Кроме того, они предложили фиксировать в Конституции запрещение на двойственное подданство, отметив, что Урганта и иных людей с иноземными видами нужно отнять гражданства России.
"Что затрагивает спичи подобных организаций, то это не первый и не последний раз – касаться к этому серьезно я никак не могу. Я надеюсь, что безличных следствий для него (Урганта. – Первый. ред.) не станет. То, что его не порастеряют отечесвенного гражданства – в этом я уверен", — заявил Познер.Фельетонист сознался, что лично не смотрел выпуск шоу, вызвавший отзвук. Познер считает, что активистам вытечет устремиться к адептам "Первоначального канала", поскольку только телеканал зачислил решение выпустить програмку в эком варианте.
"Я же дружбану с ним (Ургантом. – Первый. ред.), и безличное перемещение типа „Сороковничек сороков“ не видоизменит мои отношения к нему", – подписал он.
Рубрика:Новости артистов