Новости по теме

У Мэрил Стрип роман с Мартином Шортом
Далее
«Секрет» выпустил новый сингл перед туром в «экспериментальном» составе
Далее
«Самолёты» Юлии Савичевой стали продолжением песни «Москва – Владивосток»
Далее
Shaman передал свою боль от расставания в «Бывших»
Далее

«Нервы дороже»: сын Зверева отказался судиться с отцом

Сын популярного стилиста Сергея Зверева заявил, что невзирая на то, что так и не сделал отношения со своим папой, более не желает тягаться с ним. Об этом извещает «СтарХит».По данным издания, после того, как сын стилиста Сергей Зверев-меньший познал, что он усыновленный малыш, он попробовал отыскать собственных родителей, рассорился с папой и грозил оттягать у него квартиру в Столице.

«Мы с папой так и не наладили отношения. Не названиваем друг другу и не виделись уже сто лет. Я решился, что нервы подороже, не схожу ни в какой суд, еще на адвокатов средства тратить...», - заявил Сергей Зверев-меньший.
Он заметил, что абсолютно посвящает свое независимое время жене Юлии.
«Мы с Юлей населяем воротила в давлю. Спрыснули вместе Новый год в домашней сфере. Удалось по-хозяйственному», - сообщил Сергей Зверев-меньший.
«ProStars» писал, что ранее стилист Сергей Зверев сообщил, что кончил общение с сыном из-за его уклонения трудиться и женитьбы на «немолодой просиживавший анорексичке с нечистыми упитанными волосюшками» с 2-я детям.

 
Заказать звонок