Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Немного чудил»: на Сахалине рассказали об Игоре Николаеве

Певец и автор Игорь Город, который 17 января замечает 60-летний юбилей, начинал созидательный путь на Сахалине, в тутошнем институте искусств.Арфист проучился в здании всего год и не отличался образцовым действием, узнал «Столичный комсомолец». У грядущего народного артиста даже стрясся конфликт с учителем, из-за чего тот до сих пор категорически отречется сообщать о своем звездном учащемся.
«Насколько я знаю, Игорь чуть-чуть своенравничал, покуда жил в общежитии: молодой были, гуляли ночи повторно. А вот в последний раз, когда заезжал на родину, в институт даже не зашел, просто поговорил с некоторыми однокурсниками за его мерами», - сообщила бывшая студентка института, а ныне наставник Ольга Кашина.Однокашница Николаева Елена Судакова, в свою наряд, припомнила, что первоначальным сочинением Игоря была песня на стихи Евгения Евтушенко, аранжированная для исполнения квартетом.
«Проходил конкурс на наилучшее выполнение прогрессивной музыки. Впервой мы выступили на сцене Сахалинского училища, я убеждена, что для Игоря это пространство остается призначным местом мощь», - заметила она.Судакова также сообщила о инциденте с учителем, «который множество сил вложил в Игоря». По ее словам, у них были противоречия высококлассного норова. При этом, по ее мнению, время изобразило правду Николаева.Как сообщал «ProStars», певец, поэт и автор Игорь Город родился 17 января 1960 года в Холмске. Он представляется творцом подобных популярных песен как: «Желтые цветки» «Третье сентября», «Дельфин и русалка», «Извини и отпусти» и многочисленных иных.
Рубрика:Новости артистов