Macan расстался с девушкой
Далее
Леонид Фёдоров показал сольную «Жизнь»
Далее
Брэндон Флауэрс выпустил кантри-альбом
Далее
Александр Шоуа устраивает «Шоу Абхазии»
Далее

Лоза: «А кто сказал, что новое правительство будет лучше?»

Лоза: «А кто сказал, что новое правительство будет лучше?»

Российский певец Юрий Лозина колеблется, что новому правительству РФ удастся лучше совладать с установленными проблемами, чем удалившемуся в отставку.

Эдакое чувство, что отставка правительства встречена большинством с искренней готовностью. А кто произнес, что новость руководство будет лучше? Откуда убежденность, что вообще что-нибудь меняется? Сможет, всё дело ограничится одним Медведевым, какому выищут отличную должность с наименьшей ответственностью, а все накипь останутся на собственных местах. Да и чем эким Дмитрий Анатольевич не очутился? — написал в Facebook деятель.
Обвойник призвал быть сдержаннее в оценках произошедшего и покуда не поделать решений.Подведены результаты работы правительстваРанее NEWS.ru писал, что 15 января кабинет министров России в полном составе ушёл в отставку. Члены правительства продолжат пока оправдывать собственные повинности до выковывания нового кабмина.Президент РФ Владимир Путин внёс на рассмотрение в Госдуму кандидатуру верхушки Федерационной налоговой работы Михаила Мишустина на пост премьера. Дума РФ 16 января утвердила его кандидатуру. В поддержку Мишустина раньше высказались члены «Целой России» , «Законной России» и ЛДПР. Погон КПРФ, тем временем, разрешила удержаться от голосования по порекомендованной президентом кандидатуре. Как разъяснил голова КПРФ Геннадий Зюганов, партия не сможет зачислить решение, покуда неясны состав нового кабмина и его программа.

Другие новости по тегам
#Юрий Лоза
 
Заказать звонок