Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Доставала деньги из унитаза: Пугачева отняла машину у Кузьмина
Исполнительница Алла Пугачева отобрала авто у музыканта Владимира Кузьмина. Об этом, как сообщает издание «7Дней», сказал брат Кузьмина Александр.Владимир Кузьмин — сооснователь и фаворит компаний «Карнавал» и «Радиодинамик». Во дальнейший половине 1980-х лет, как сообщал «ProStars», он сотрудничал и встречался с Аллой Пугачевой. Александр Кузьмин сказал, что его брата представили с артисткой, когда та пожелала прикинуть на себя роль рок-артистки и ей потребовался кадровый рок-арфист.Вдобавок Александр Кузьмин сказал, что единожды Алла Пугачева подарила его брату автомобиль. Тот взял презент, но настоял, что позднее вернет ей средства за автомат, потому что мужчина якобы не сможет взять от девушки подобной презент.Скоро между Кузьминым и Пугачевой «что-то вышло», и она отобрала авто. Тогда Кузьмин скопил сумму, равноправную цены машины, привез артистке и востребовал дать ему ключи от жигулей. Та отказалась. Тогда арфист вместился в комнатную, выбросил средства в толчок и ушел, хлопнув дверью.
«Алла с (собственной дочерью. — Первый. ред.) Кристиной (Орбакайте. — Первый. ред.) переловили кипу и распустили деньги по всей комнатке сушиться», — сказал Александр Кузьмин.
Рубрика:Новости артистов