Новости по теме

«Дрозды» и «Балаган Лимитед» воспели «Драники»
Далее
Робби Уильямс неожиданно выпустил альбом
Далее
Нуки превратила «Свети» в live-видео
Далее
Группа Louna спела «В этой тишине»
Далее

Бойфренд Бузовой рассказал об отдыхе за счёт звезды

Ненаглядный Ольги Бузовой рэпер Давид Манукян отозвал тем, кто считает, что он отдыхает за счёт Ольги. Поводом стала беспорядочная фраза ведущей телестройки о том, что она типо за всё выплачивает.На самом деле Манукян не берёт у звёздной спутницы «ни гроши», как он заверяет сам.

"За всю свою жизнь я не предпринимал ни у одной женщины ни гроши.. Я всегда сам за себе плачу. Не веруйте этому, что пишет желтоватая литература", — цитирует блогера StarHit.
Мало того, только Ольга принудила его уверовать в истинную влюбленность, признаётся спутник ведущей «Дома-2». Он сознался, что стал «максимально чёрствым» после того, как его предали, и всем говорил, что уже никогда никого не полюбит.В доказательство собственных чувств рэпер каждый день ликует Ольгу милыми сюрпризами, в частности, великолепным букетом с знойными расцветками.Раньше NEWS.ru сообщал, что Ольга Бузова обмолвилась, что только она оплачивает роздых за рубежом с любимым Давидом Манукяном. Парочка почивала в Куршевеле, а сейчас обдувает время в Таиланде.

 
Заказать звонок