Тейлор Свифт, «Un Verano Sin Ti» by Bad Bunny и «Blinding Lights» Weeknd стали самыми популярными на Spotify
Далее
Алексей Воробьёв стал ведущим вокального шоу «Игра вслепую» на ТНТ
Далее
Павел Дуров написал шансон про интернет
Далее
«Браво» выступит с Валерием Сюткиным на «Пикнике Афиши»
Далее

Бойфренд Бузовой рассказал об отдыхе за счёт звезды

Бойфренд Бузовой рассказал об отдыхе за счёт звезды

Избранник Ольги Бузовой рэпер Давид Манукян отозвал тем, кто считает, что он отдыхает за счёт Ольги. Поводом стала неожиданная фраза ведущей телестройки о том, что она типо за всё уплачивает.На самом деле Манукян не берёт у звёздной спутницы «ни гроши», как он убеждает сам.

"За всю свою жизнь я не брал ни у одной женщины ни гроши.. Я всегда сам за себе плачу. Не веруйте этому, что пишет желтоватая литература", — цитирует блогера StarHit.
Мало того, только Ольга вынудила его уверовать в истинную влюбленность, признаётся спутник ведущей «Дома-2». Он сознался, что стал «максимально чёрствым» после того, как его предали, и всем говорил, что уже никогда никого не полюбит.В доказательство собственных чувств рэпер каждый день веселит Ольгу милыми сюрпризами, в частности, богатым букетом с знойными красками.Раньше NEWS.ru сообщал, что Ольга Бузова проболталась, что только она оплачивает роздых за пределом с любимых Давидом Манукяном. Парочка почивала в Куршевеле, а сейчас обдувает время в Таиланде.

Другие новости по тегам
#Ольга Бузова
 
Заказать звонок