Надежда Кадышева перенесла свой московский концерт из «Лужников» на «ВТБ Арену»
Далее
Алёна Швец выступит в VK Stadium
Далее
Алсу и Ева Власова рассказали о появлении «Белой фаты» и позвали фанатов на концерт
Далее
Эльдар Джарахов выпустил песню «Без названия» о расставании с Моной
Далее

«Михалков отмазывает внука»: Рынска о ситуации с Пунтус

«Михалков отмазывает внука»: Рынска о ситуации с Пунтус

Обзорщица и блогер Имя Рынска в своем Facebook сообщила воззрение, что порнограф Никита Михалков станет «замыливать дело» с падением с огромный вышины модели Ксении Пунтус, и заявила, что записи с камер видеонаблюдения до сих пор не затребованы.«ProStars» писал, что Ксения Пунтус была найдена под окнами дома, где в одной из квартир проживает мнук режиссера Никиты Михалкова Андрей Баков. Женщина была госпитализирована, ее мама известила, что у Ксении Пунтус многократные переломы, ушибы и содрогание мозга.По словам Божены Рынски, она живет в том же жилье, во дворе которого нашли модель, и убеждена, что ее падение из окошка должно было угодить на камеры видеонаблюдения, введенные на здании.

«В УК Патрики не обходился никто из милиции с просьбой показать записи с камер. УК Патрики считает, что людей из окошек выбрасывать нельзя, и потому расположена к сотрудничеству с милицией, если милиция огласится и разрешит смотреть камеры. (…) По моим чувствам, Никита Михалков станет отмазывать потомока и замыливать дело», - подчеркивала Имя Рынска.
Она вдобавок заметила, что женщина не могла очутиться около дома нечаянно и ее не могли скинуть из машины, так как посторонние автомашины на зону не пропускаются, а за такси смотрят диспетчеры.

Другие новости по тегам
#Никита
 
Заказать звонок