Пол Беттани ищет себя в трейлере сериала «Квест Вижна»
Далее
Сида Уилсона уволили из Slipknot
Далее
«Алиса», «Горшенёв», «ЧайФ» и «Пикник» выступят на фестивале «Легенда»
Далее
Софья Митрофанова ушла из «ON Медиа», чтобы стать ректором Института культуры
Далее

«Михалков отмазывает внука»: Рынска о ситуации с Пунтус

«Михалков отмазывает внука»: Рынска о ситуации с Пунтус

Обзорщица и блогер Имя Рынска в своем Facebook сказала воззрение, что главреж Никита Михалков станет «замыливать дело» с падением с огромный вышины модели Ксении Пунтус, и заявила, что записи с камер видеонаблюдения до сих пор не затребованы.«ProStars» писал, что Ксения Пунтус была найдена под окнами дома, где в одной из квартир проживает правнук режиссера Никиты Михалкова Андрей Баков. Женщина была госпитализирована, ее мама известила, что у Ксении Пунтус многочисленный переломы, ушибы и потрясение мозга.По словам Божены Рынски, она живет в том же обиталище, во дворе которого нашли модель, и убеждена, что ее падение из окошка должно было угодить на камеры видеонаблюдения, введенные на здании.

«В УК Патрики не обходился никто из милиции с просьбой показать записи с камер. УК Патрики считает, что людей из окошек выбрасывать нельзя, и потому расположена к сотрудничеству с милицией, если охранка огласится и разрешит смотреть камеры. (…) По моим чувствам, Никита Михалков станет отмазывать потомока и замыливать дело», - подчеркивала Имя Рынска.
Она вдобавок заметила, что женщина не могла очутиться около дома нечаянно и ее не могли скинуть из машины, так как другие автомашины на местность не пропускаются, а за такси смотрят диспетчеры.

Другие новости по тегам
#Никита
 
Заказать звонок