Круз Бекхэм выпустил свой первый альбом
Далее
Энтони Хопкинс выпустил свой первый альбом академической музыки
Далее
Рецензия на альбом «Кебаб» проекта «Инфекция»: Постпанк Найк Борзов
Далее
Сегодня родились Марк Тишман и Дуа Липа
Далее

Канделаки не хватило места на послании Путина

Канделаки не хватило места на послании Путина

Телеведущая Тина Канделаки пожаловалась в своем Telegram-канале, что ей не достало района на каждогоднем письме президента России Владимира Сезон Федерационному собранию.По словам Канделаки, она принуждена была присесть на один стул с ведущим начальником «Коммерсантъ-холдинга» Владимиром Желонкиным.

«На Письме не достало районов. Посижуем с Владимиром Желонкиным @kommersant на одном стуле», - прописала она (правописание и пунктуация творца сохранены).
Канделаки вдобавок подчеркнула, что обращение на ближайшие четыре года – «поддерживать малообразованный, имеющих наиболее большой запрос на верность в державе».Как сообщал «ProStars», в 2020 году для письма президента России Федерационному собранию был выбран Центральный выставочный зал «Арена». Туда позвали возле 1300 человек, посреди каких парламентарии, главы Конституционного и Высшего судов, губернаторы, вершины обычных конфессий и главы СМИ.

Другие новости по тегам
#Тина Канделаки
 
Заказать звонок