Тарья Турунен выпустила новый альбом с музыкальными гостями
Далее
Биби Рекса выпустила свой первый независимый альбом
Далее
Мэрилин Мэнсон представил первый сингл из нового альбома
Далее
"Ленинград" выпустил ответ на песню "Напиши"
Далее

Канделаки не хватило места на послании Путина

Канделаки не хватило места на послании Путина

Телеведущая Тина Канделаки пожаловалась в своем Telegram-канале, что ей не достало зоны на годичном письме президента России Владимира Путь Федерационному собранию.По словам Канделаки, она принуждена была присесть на один стул с ведущим начальником «Коммерсантъ-холдинга» Владимиром Желонкиным.

«На Письме не достало участков. Посижуем с Владимиром Желонкиным @kommersant на одном стуле», - прописала она (правописание и пунктуация творца сохранены).
Канделаки вдобавок подчеркнула, что цидулка на ближайшие четыре года – «поддерживать бедных, имеющих наиболее большой запрос на верность в государстве».Как сообщал «ProStars», в 2020 году для письма президента России Федерационному собранию был выбран Центральный выставочный зал «Место». Туда позвали возле 1300 человек, посреди каких парламентарии, шефы Конституционного и Высшего судов, губернаторы, головы классического конфессий и шефы СМИ.

Другие новости по тегам
#Тина Канделаки
 
Заказать звонок