Новости по теме

Offset не смог прилететь в Москву на свой концерт
Далее
Twenty One Pilots представили первую песню из нового альбома
Далее
Кравц и Vavan выпустили «Хайлайтер», чтобы заставить сиять и блестеть
Далее
Обзор: «Как легендарный альбом 90-х перевернул игру / «Мумий Тролль» - «Морская»
Далее

Муж Анны Нетребко сделал заявление

Оперный певец Юсиф Эйвазов опроверг извещения о том, что он отрешился выходить на одну сцену с голос армянского происхождения Рузан Манташьян в рамках Дрезденского оперного бала SemperOperaball.Муж Нетребко отрешился обозначать с армянкойНа собственной страничке в Instagram Эйвазов опубликовал служебное опровержение данной информации от устроителей события и попросил доверять проконтролированной информации и не подаваться на провокации.

«Дорогостоящие товарищи, я азербайджанец и у меня есть совершенно резкое виденье и мнение по ситуации, сформировавшейся меж Азербайджаном и Арменией, но мои общественно-политические взоры никогда не затрагивают мою профессию и коллег по сцене. Чему указывает тот факт, что я неоднократно выходил на сцену с Марией Гулегиной и Геворгом Акопяном в Великом театре», - написал певец.
В свою наряд, в заявлении инициаторов рассказывается, что договор с Манташьян на выступление на SemperOperaball сначало не охватывался, а Юсиф Эйвазов «никогда не основывал сотрудничество со собственными сотрудниками, оседая на их происхождении».Накануне запошивочное издание ForumOpera.com со гиперссылкой на концертное учреждение Massis Opera известило, что муж оперной артистки Анны Нетребко, азербайджанский тенор Юсиф Эйвазов отрешился обозначать на одной сцене с артисткой из Армении Рузан Манташьян 7 февраля на Дрезденском оперном банкету.

 
Заказать звонок