Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Андреева опубликовала смелое фото в купальнике

Ведущая «Новинок» Первого канала Екатерина Андреева на собственной страничке в Instagram разместила фотку в купальнике. Подписчики сохранились в экстазе от формы 58-летней телезвезды.Пост в ленте телеведущей показался 11 января. Снимок, на котором Андреева стала перед подписчиками сидячей на бортике водоема в купальнике на фоне завораживающего вида, выполнен на территории одного из элитных гостинниц в Швейцарии.

«Если я хочу подновиться - я ныряю в роттизитовую водичку с башкой.И посижую на морозце на тёплом кафеле в Belvedere Hotels Scuol», - прописала телеведущая (правописание и расстановка творцов тут и дальше сохранены – первый. ред.).Андреева вдобавок вогнала обширные вдумчивые рассуждения о горах, «умные взоры» каких «отдают тепло, невзирая на снег и холодный воздух».Подписчики в первоначальную хвост поставили фигуру ведущей, отметив, что для собственных 58 лет она смотрится более, чем прекрасно.
«Богиня, дух, кросотка, сколько эпитетов, я сохранился без слов лести. А если серьезно, всё у Творца Хорошо!» - написал абонент под ником ingush.isa.
«Богиня горного водоема))», - отметила obolenskaia7.
«Ундина на медитации. Красотка», - выделила irinamixa.
За несколько суток после публикации пост набрал возле 700 комментариев и более 23 тыс. лайков.Раньше, как сообщал «ProStars», Екатерина Андреева созналась, что на Первом канале ей уплачивают меньше, чем Андрею Малахову, когда он был ведущим ток-шоу «Пускай сообщат». При этом она предположила, что в указанную корреспондентом сумму, возможно, входили его заработки на корпоративах, а вдобавок в качестве основного редактора журнальчика.

 
Заказать звонок