Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Наргиз Закирова вернулась к мужу?

Наргиз Закирова славно изумила поклонников домашней фотокарточкой с прежним супругом солистом Филиппом Бальзано и их маленьким потомоком Ноем.После всех дебошей и баталий фолловеры возрадовалась, испытав дорогой домашний снимок и безоблачные особ малыша и совершеннолетных.
«Старичина, бабушка и внучонок», - однословно подписала Наргиз фотку.Подписчики предположили, что Наргиз соскучила по домашней фортуне и, вероятно, отыграется к прежнему супругу.Они были вместе возле 20 лет и Филипп, как в собственное время передавалось, весьма нелегко переживал их расставание. У них шаболда дочь Лейла, и растет мнук Ной.Судя по всему, два протянула кризис в отношениях и теперь у них наладилось контакт.
«Отвесные старичина и баба», « Наргизенок, проведи время прекрасно, услаждайся общением с фамилией», «Вы опять вместе!», «Пускай у вас будет всё сверх!», - в микроблоге артистки почитатели откинули много добросердечных пожеланий.Как раньше строчил «ProStars», имя Наргиз Закировой стало густо ассоциироваться со словом «дебош». Так, с треском был изодран договор меж артисткой и кинопродюсером Максимом Фадеевым.
Рубрика:Новости артистов