Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Кремль собирается создать для Шнурова партию и отправить певца в Госдуму

Фаворит группировки «Ленинград» Сергей Шнуров в быстром времени сможет возглавить одну из социально-политических|политических партий и пойти вместе с ней на избрание в Госдуму РФ в 2021 году. Подобной вариант выковывания мероприятию не исключают в Кремле.

«В качестве вероятных фронтменов новых обще-политических|политических проектов в Кремле рассматривают корреспондента и блогера Юрия Дудя и фаворита группировки „Ленинград“ Сергея Шнурова. Шнуров с вящей возможностью мог бы взять роль в обще-политическом|политическом плане», — черкает «Крестовичок» со гиперссылкой на свои источники, ближние к администрации президента РФ.
Собеседники издания изложили о том, что лидер «Ленинграда» «в заключительное время приохотился к политике на заседаниях публичного совета комитета по культуре и испытывает себе в политике». Какой-никакую именно новую партию сможет возглавить Шнуров, покуда не устанавливается.Заполучить эксплуатационный объяснение Шнурова и его представителей «URA.RU» не получилось.В заключительное время Шнуров стал сделать все более заявлений на политические темы. Так, как недавно сочиняло «URA.RU», певец нежданно решился сравнить президента РФ Владимира Путь и автокефального руководителя Владимира Зеленского. По суждению артиста, и Путин, и Зеленский представляются полноценными высококлассными политиками и используют доверием посреди населений собственных краев. Вдобавок Шнуров, как и ранее, продолжает активно комментировать разные околополитические и социально необходимые темы в своем аккаунте в Instagram.

 
Заказать звонок