Натали Имбрулья показала клип из нового альбома
Далее
Александр Пушной раскрыл тему алкогольных напитков в новой песне
Далее
Заседание Международного Медиаклуба Ассамблеи Народов Мира пройдёт в Аддис-Абебе в рамках Всемирного Общественного Саммита: Африка
Далее
«СуперЛайкШоу»: СТС Kids объявил самый сильный лайнап в истории премии
Далее

Лена Миро назвала Шишкову и Решетову безвольными скотинами

Лена Миро назвала Шишкову и Решетову безвольными скотинами

Блогер Река Мазь заявила в своем «Жизненном журнальчике», что модификации Анастасия Решетова и Алена Шишкова, какие родили детей от рэпера Тимати, подсказывают ей слабовольных скотин.Как заметила Масло, теперь Решетова почивает в Доминикане. Но, как она считает, это мнение тут некстати. Модификации приходится вытерпеть «гиперактивную бабу» - мама Тимати Симону Юнусову. Как мыслит Масло, только родительница артиста единовластно постановляет, как совершенствовать сына Решетовой Ратмира.Что затрагивает былой женщины рэпера модификации Алены Шишковой, то блогер возмущена, что со собственным ребятней она сможет знаться только по скайпу.

«Все, что остается Алене - это предпринимать жалобные попытки обелить свую неспособность быть с дочерью, воспитывать ее, ответствовать за нее», — произнесла Елена Елей.
Блогер убеждена, что как только отлетит нищета питать сына Ратмира грудью, Послушная Юнусова вместе со собственным отпрыском освободится от Анастасии Решетовой. Она мыслит, что в будущем модель станет весьма редко показываться с ребятами. В конце поста Мазь нежданно жалела Шишкову и Решетову. Ей их исключительно по-человечески жалко.

Другие новости по тегам
#Тимати
 
Заказать звонок