Большой осенний фестиваль проекта "Звук Евразии-2026" пройдет в "Музеоне"
Далее
«Русская филармония» даст бесплатный концерт в День города
Далее
Кого загрызла собака Оскара Кучеры, расскажет «Светская хроника»
Далее
Гениальный неудачник Николас Кейдж потрясет мир на Пятом канале
Далее

Лена Миро назвала Шишкову и Решетову безвольными скотинами

Лена Миро назвала Шишкову и Решетову безвольными скотинами

Блогер Елена Масло заявила в своем «Жизненном журнальчике», что модификации Анастасия Решетова и Алена Шишкова, какие родили детей от рэпера Тимати, походят ей рабских скотин.Как заметила Масло, теперь Решетова почивает в Доминикане. Но, как она считает, это мнение тут некстати. Модификации приходится вытерпеть «гиперактивную козон» - мама Тимати Симону Юнусову. Как мыслит Мазь, только родительница артиста единовластно постановляет, как отращивать сына Решетовой Ратмира.Что затрагивает былой женщины рэпера модификации Алены Шишковой, то блогер возмущена, что со собственным чадом она сможет знаться только по скайпу.

«Все, что остается Алене - это предпринимать плачевные попытки обелить свую неспособность быть с дочерью, воспитывать ее, ответствовать за нее», — произнесла Река Мазь.
Блогер убеждена, что как только отскочит нищета питать сына Ратмира грудью, Сима Юнусова вместе со собственным отпрыском освободится от Анастасии Решетовой. Она мыслит, что в будущем модель станет весьма редко мерещиться с чадом. В конце поста Масло нежданно жалела Шишкову и Решетову. Ей их исключительно по-человечески жалко.

Другие новости по тегам
#Тимати
 
Заказать звонок