Новости по теме

Владимир Путин поздравил Евгения Стеблова
Далее
Аватаром Посейдона управлял Нодар Ревия
Далее
Flo Rida приедет с гастролями в Россию в марте
Далее
Певица Ксения Дежнева – о съемках клипа «Родина моя», миссии классической музыки в век искусственного интеллекта и продвижении российских достижений
Далее

«Это было чудовищно»: Самбурская назвала российских туристов быдлом

Артистка Настасия Самбурская обратилась ко всем русским путешественникам, почивающим на Остров. Ее вывели из себе некультурные уроженцы, вводящие российский рэп на целиком берег и пренебрегающие на окружающих.

«Недешевые мои земляки, зачем себе вести, как отребье на пляже? Неделю мы безмятежно почиваем, гостинница домашний, тишь, покой. Приходят сейчас и на! БАМ! Русскую репчину на целиком берег чрез блютуз колонку!» - прописала артистка в инстаграме.
По словам Самбурской, на курортах надо всегда запомнить, что вблизи ищутся люди, ценящие мир. При этом они «платили весьма множество денег, чтобы передохнуть, а не пообщаться».Многие подписчики актрисы договориться с ней – россияне порой водят себе на отдыхе некрасиво. Одна читательница привела свой образчик - В Новый год в Доминикане админы гостинницы разрешили делать для отечесвенных почивающих караоке.
«Так наши земляки стали петь песни типа ЛАБУТЕНЫ и Изба и что то ещё... правдиво это было чудовищно. Это как в раю внезапно показался сторож и завязал всех облаивать, скулить и гонять», - жаловалась женщина.
Ранее «ProStars» издавал этые соцопроса о наиболее цивилизованных странниках решетка. У россиян справили, путешественников из каких сторон они полагают наиболее воспитанными и предупредительными.

 
Заказать звонок