Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Это было чудовищно»: Самбурская назвала российских туристов быдлом

Артистка Настасия Самбурская обратилась ко всем отечественным путешественникам, почивающим на Море. Ее вывели из себе некультурные уроженцы, вводящие российский рэп на целиком берег и пренебрегающие на окружающих.
«Недешевые мои земляки, зачем себе вести, как отребье на пляже? Неделю мы безмятежно почиваем, пансионат домашний, тишь, покой. Приходят сейчас и на! БАМ! Русскую репчину на целиком берег чрез блютуз колонку!» - прописала артистка в инстаграме.По словам Самбурской, на курортах надо всегда запомнить, что вблизи ищутся люди, ценящие покой. При этом они «выплатили весьма множество денег, чтобы передохнуть, а не пообщаться».Многие подписчики актрисы договориться с ней – россияне порой водят себе на отдыхе некрасиво. Одна читательница привела свой образчик - В Новый год в Доминикане админы гостинницы разрешили делать для отечесвенных почивающих караоке.
«Так наши земляки стали петь песни типа ЛАБУТЕНЫ и Дом и что то ещё... правдиво это было чудовищно. Это как в раю внезапно показался страж и завязал всех облаивать, скулить и гонять», - посетовала женщина.Ранее «ProStars» издавал талант соцопроса о наиболее развитых странниках решетка. У россиян справили, путешественников из каких держав они полагают наиболее воспитанными и учтивыми.
Рубрика:Новости артистов