Алексей Горшенёв отметит юбилей «Кукрыниксов» с симфоническим оркестром
Далее
Группа «Звери» больше не будет выпускать альбомы
Далее
Обзор: «Почему A-Ha - это не «Take On Me»
Далее
Пол Беттани ищет себя в трейлере сериала «Квест Вижна»
Далее

«Это было чудовищно»: Самбурская назвала российских туристов быдлом

«Это было чудовищно»: Самбурская назвала российских туристов быдлом

Артистка Настасия Самбурская обратилась ко всем отечественным путешественникам, почивающим на Море. Ее вывели из себе некультурные жители, вводящие российский рэп на целиком берег и пренебрегающие на окружающих.

«Дорогостоящие мои земляки, зачем себе вести, как отребье на пляже? Неделю мы безмятежно почиваем, номер домашний, тишь, покой. Приходят сейчас и на! БАМ! Русскую репчину на целиком берег чрез блютуз колонку!» - прописала артистка в инстаграме.
По словам Самбурской, на курортах надо всегда запомнить, что вблизи ищутся люди, ценящие безмятежность. При этом они «уплатили весьма множество денег, чтобы передохнуть, а не встретиться».Многие подписчики актрисы договориться с ней – россияне порой водят себе на отдыхе некрасиво. Одна читательница привела свой образчик - В Новый год в Доминикане админы гостиницы разрешили делать для русских почивающих караоке.
«Так наши сограждане стали петь песни типа ЛАБУТЕНЫ и Дом и что то ещё... правдиво это было чудовищно. Это как в раю внезапно показался надсмотрщик и приступил всех облаивать, скулить и гонять», - посетовала женщина.
Ранее «ProStars» издавал талант соцопроса о наиболее развитых странниках решетка. У россиян справили, путешественников из каких держав они чают наиболее воспитанными и воспитанными.

Другие новости по тегам
#Настасья Самбурская
 
Заказать звонок