Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Зверев снова призвал россиян защитить Байкал

Визажист Сергей Зверев на своей страничке в Instagram показал на отрицательное (противо)действие завода по розливу вода из водоема Залив на здешнюю экосистему. Артист предположил, что обитатели могли бы самостоятельно проанализировать и разбирать расположение.Видеоролик, на котором Зверев стоит с баннером в лапах «#Спаси_Байкал», было опубликовано 6 января. Визажист сообщил, что вернул в родное деревня Залив, походил по берегу водоема и сохранился очень недоволен замеченным. По его словам, преступно сотворенный автозавод по розливу вода до сих пор не обрушен. При этом он выделил, что устройство уже негативно воздействовало на экологию региона.
«Вся биогеоценоз Таловских Болот преступлена... Быстро весна-красна, прилетят редкие краснокнижные перо..Что сделать с данным заводом???» - подался вопросом Зверев (правописание и расстановка творца сохранены - первый. ред.).Артист вдобавок заметил, что на алчущих сфотографировать авиазавод сторожи стройки «натравливают злобных псин».
«Как вы мыслите, сможет, его уже проанализировать и разбирать лично здешным жильцам?» - рассуждает визажист.В марте, как раньше сообщал «ProStars», Зверев организовывал игра на Портвеой месте против возведения в Култуке завода по розливу питьевой вода, какое проводилось с участием странных инвесторов. Сейчас постройка заковано. После пикета на Зверева собрали соглашение за повреждение правил выполнения публичного мероприятия. Суд приставил ему задание в габарите 15 тыс. руб..
Рубрика:Новости артистов