Николай Луганский, Ильдар Абдразаков, Екатерина Мечетина и Вадим Репин примут участие в летнем фестивале в «Зарядье»
Далее
Осеана выступит с летним концертом в Москве
Далее
Слава отметит сценический юбилей в Театре Эстрады
Далее
Стартовал приём заявок на «Музыкастинг 9.0» на «Новом Радио»
Далее

«Меня жизнь ничему не учит»

«Меня жизнь ничему не учит»

Солистка-телеведущая Ольга Бузова заявила, что не может обучаться на своих погрешностях. В интервью «АиФ» она заявила, что за минувший год ее наивный нрав не изменился.

«Меня жизнь ничему не изучает. Я как была наивной, так ею и осталась», - разоткровенничалась Бузова.
Однако, по ее словам, имеется одна изъятие: исполнительница стала ценить отдых и захолустье.
«Всё, что поменялось, – известие к собственному отдыху. Если раньше я могла трудиться вообще без выходящих, то сейчас стараюсь бросать в графике четы дни в луна для себе, чтобы перенестись куда-то и быть с собой наедине, накопиться сил, поразмыслить о чём-то, сконцентрироваться», - объяснила ТВ-ведущая.
Бузова отметила, что в её команде имеется табу – не тревожить того, кто почивает, исключая очень безотлагательные вопросы.Раньше «ProStars» сообщал, что Бузова в рамках гастрольного река выступит в Америке, Китае и державах Европы.

Другие новости по тегам
#Ольга Бузова
 
Заказать звонок