Оливия Родриго выпустила новый альбом и дуэт с Робертом Смитом из Cure
Далее
Группа «Без проблем» выпустила цифровой сингл «Белая ночь»
Далее
Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич
Далее
Shaman и Николай Басков доказали, что "Россия - сердце Земли"
Далее

Анастасия Заворотнюк симулирует болезнь из-за гигантских долгов — Саона

Анастасия Заворотнюк симулирует болезнь из-за гигантских долгов — Саона

48-летняя актриса Анастасия Заворотнюк симулирует заболевание, чтобы исчезнуть от кредиторов. С эким утверждением выступила популярная сомнамбула Саона. По словам гадалки, именно из-за многомиллионных обязанностей звезда телесериала «Моя прекрасная охранник» и перестала возникать на публике.

«Все это готово для того, чтобы выйти от ответственности и от обязанностей, какие на ней есть. Фонды там бытуют не малюсенькие, и ей приведется дать все, что у нее есть, чтобы рассчитаться по счетам, — сказала Саона в интервью изданию "Дни.Ru", — Как бы не завертывался фабула, обязанности все одинаково ей приведется расплатить. Сможет быть, не все, но огромную часть. Я виду, что выплаты закончатся, а на часть фонды она подготовит удостоверения, какие выручат выйти от закрытия обязанностей».
Маг думает, что новинки об ухудшении состояния Заворотнюк не отвечают реальности. Саона говорит, что музыкантша действительно больна, однако об опасности ее жизни выступлению не идет. Недуг, по словам сомнамбулы, не является таковым уж сильным, как его преподносят соломенные СМИ.
«Да, безусловно, в ее организме случаются неконвертируемые процессы, но это не так, чтобы находить дни до все ее жизни», — закончила Саона.

Другие новости по тегам
#Анастасия Заворотнюк
 
Заказать звонок