«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

Анастасия Заворотнюк симулирует болезнь из-за гигантских долгов — Саона

Анастасия Заворотнюк симулирует болезнь из-за гигантских долгов — Саона

48-летняя актриса Анастасия Заворотнюк симулирует заболевание, чтобы исчезнуть от кредиторов. С этаким утверждением выступила популярная ясновидица Саона. По словам гадалки, именно из-за многомиллионных обязанностей звезда телесериала «Моя прекрасная охранник» и перестала возникать на публике.

«Все это уже для того, чтобы выйти от ответственности и от обязанностей, какие на ней есть. Фонды там бытуют не небольшие, и ей необходимо дать все, что у нее есть, чтобы рассчитаться по счетам, — сказала Саона в интервью изданию "Дни.Ru", — Как бы не скручивался сюжетец, обязанности все одинаково ей понадобиться расплатить. Сможет быть, не все, но огромную часть. Я лицезрю, что выплаты перестанут, а на часть деньги она подготовит свидетельства, какие выручат выйти от закрытия обязанностей».
Прорицательница думает, что новинки об ухудшении состояния Заворотнюк не подходят яви. Саона говорит, что музыкантша действительно больна, однако об запугиванию ее жизни выступления не идет. Болезнь, по словам ясновидца, не является таковым уж сильным, как его преподносят лимонные СМИ.
«Да, безусловно, в ее организме проистекают непоправимые процессы, но это не так, чтобы почитать дни до точки ее жизни», — закончила Саона.

Другие новости по тегам
#Анастасия Заворотнюк
 
Заказать звонок